Занятия спортом
Про спортивное питание.
Как Вы относитесь к спортивному питанию? Химия? Или способ обрести красивое тело с мышцами? Лично я, отношусь к этому отрицательно. Есть же много способов, как нарастить мышцы без этого питания, а с помощью правильного НАТУРАЛЬНОГО питания. А не добавками.
спортпитание почти не употребляю. Креатин иногда, NaNO-9 (пампинг с него очумелый) .
К химии отношусь положительно. При правильном применении опасности для организма ничуть не больше, чем от чего-либо иного. И нет никаких проблем, никакой импотенции! Это всё бредни и комплексы необразованных людей.
Дело каждого как заниматься, о том, химичишься ты или нет может никто не знать. На обычном питании можно достигнуть определённых объёмов, но долго и муторно, да и полюбому меньших чем на химии.
Ответившие - красавцы! Впервые вижу вопрос, где нет ни одного неадекватного ответа! Всегда бы так!
Если отделить доводы защитников спортивного питания от маркетинговой шелухи производителей, то эти доводы окажутся также убедительны. Тренирующемуся атлету необходимо в день от двух до трех с половиной граммов белка на один килограмм массы тела, то есть как минимум 150 граммов на 75 килограммов веса. Для сравнения: в 100 граммах девятипроцентного творога содержится около 16 граммов белка, в 100 граммах светлого куриного мяса – около 18 граммов белка, а в одном курином яйце – примерно четыре-шесть граммов. Это значит, что мужчине среднего веса необходимо съедать в день около килограмма творога, или 800 граммов куриного мяса, или просто невообразимое количество куриных яиц – около тридцати! Это, во-первых, может негативно отразиться на пищеварении и общем состоянии организма (все-таки белковые продукты богаты нежелательным для сосудов холестерином) , а во-вторых, приведет к тому, что усвоится не весь белок, а значит, питание придется усилить.
Елена Солоненко
Ну, вот некоторые люди же добиваются хороших результатов без спорт. питания. Значит, и без него обойтись можно.
когда идет речь о серьезных спортсменах одним натуральным питанием сложно обходиться становится - ну не съеш ты 3-4 кг мяса в день
к спортпиту отношусь очень положительно! что касаемо именно химии то тут уже выбор лично каждого. для меня химия приемлема потому что знаю как что и с чем) ) намного больше вреда наносят люди сигаретами и алкоголем.
все дело выбора, каждый сам решает как и чем ему добиватся своих целей
Ну тут еще генетический фактор играет немаловажную роль, некоторым без химии не обойтись.
хорошо отношусь! без химии не каждый сможет да и глупо это в наше время..
Отношусь к спортивному питанию и химии положительно.
На натуральном питание не раскачаться.
з. ы. Не творог и не сметана не заменет нам Метана)))
На натуральном питание не раскачаться.
Виктория Лукина
Хочешь быть большим как слон и с осиной талией?
Ешь метандростенолон с оротатом калия!
=)
Ешь метандростенолон с оротатом калия!
=)
Для себя конечно не надо химичиться, а если решил заняться всерьез то здесь без этого некуда не денешься. Выбор каждый делоет сам....