Занятия спортом

ПРОТЕИНЫ, как вы думаете можно ли их употреблять???

Хочу быстро подкачаться, как думаете, стоит ли употреблять протеины???
**
* *
Можно конечно.

Протеин - это основа для построения и поддержки сильного, здорового тела. Какой выбрать - звоните по тел /495/694-23-74

Протеин – это белок. Белки позволяют клеткам Вашего организма, расти, восстанавливаться и размножаться.
Именно белки образуют ткани всех живых существ. В человеческом организме из белка состоят мышцы, сухожилия, органы, железы, волосы, ногти и всевозможные жидкости (за исключением желчи и мочи) . Белок необходим для роста костей. Гены, ферменты и гормоны также состоят из различных белков.
Не считая воды, белки составляют наиболее значительную часть нашего тела. Следовательно, легко понять, как существенны требования нашего организма к потребляемому белку для поддержания хорошего здоровья.
Во время нагрузок Ваши мышцы испытывают усталость и даже слегка повреждаются. Вот почему Ваше тело нуждается в дополнительном белке, особенно после напряженных тренировок. Если Вы принимаете белок после тренировки, Ваши мышцы имеют возможность восстановиться. Но как много белка Вам необходимо?
Атлетам силовых видов спорта надо, по меньшей мере, 2 г белка на килограмм своего веса. Предположительно Ваш вес 80 кг. Значит Вам, необходимо хотя бы 80 х 2 = 160 г
белка в день. Если Вы собираетесь нарастить мышечную массу, то Вам необходимо более 2 г белка на килограмм веса. Если Вы удовлетворены своей мускулатурой и только хотите поддерживать ее на этом уровне, Вам достаточно в день 1,5 г белка на кг веса.
Вы можете получать белки от различных источников, таких как молоко, яйца, соя, мясо, рис и пшеница. Белки из этих источников отличаются наивысшей биологической ценностью и позволяют Вашим мышцам оптимально восстанавливаться после напряженных тренировок
Мы нуждаемся в белке каждый день, потому что наш организм не может запасать его в больших количествах.
Мария Соркопудова
Лучший ответ
Протеины это первое, что надо употреблять при наборе мышечной массы, но помимо этого нужно принимать много других препаратов и правильно питаться, соответственно должны быть правильные нагрузки, иначе отложиться жир не там где надо.
Andrey Ruabtsew
Да можно, только качественный протеин трудно найти.
Еб. ть.... Скоро будут спрашивать "А можно ли пить кипяченую воду? "
Амир Алимов
ты что !!!ни в коем случае нельзя....
Даже нужно! Чтобы прогрессировать нужно 1,5-2 грамма белка на килограмм своего веса, а из пищи ты столько не получишь. И забудь про 3-4 грамма белка на килограм веса это посадит почки.
Иван Рычков
употреблять конечно можно, но в умеренных колличествах. если хочешь быть накачаным и остаться здоровым, то проконсультируйся с инструктором по тяж. атлетике. удачи тебе и не жалей денег на свое здоровье
Виталий
я два года их пью, в пределах разумного и имею от этого красивое и накаченное тело и здоровый организм
М7
Мышкин 77
конечно эта такая же еда вопрос нужно ли