это дело добровольное
я и без физкультуры счастлива
Занятия спортом
почему надо заниматься физкультурой ???Для чего это надо ??
чтобы потом на ответах не задавать дурацкие вопросы на тему: как похудеть.
вопрос как будто вам 5 лет.
Доживёте до 40 лет потом поймёте
да не надо! бухай кури и всё такое, эт kexit
Для собственного здоровья и долгих лет жизни
Чтобы быть культурным физически. Подойдет к тебе кто про библиотеку спросить, а ты ему вместо "трех часов ночи" троечку, еба. И культурно, и физически.
для тебя, твоего иммунитета, красивой внешности, здорового духа и т. д и т. п
для фигуры, для хорошей роботоспособности
+занятия спортом развивают память
+развивают характер
+кости крепче будут
+занятия спортом развивают память
+развивают характер
+кости крепче будут
Организм человека создан для движения, если он мало двигается, то начинает быстро стареть, появляются болезни. При занятии физк. улучшается кровообращение, улучшается газообмен в тканях, ну и настроение лучше, физк. помогает при стрессах ( это я на своем опыте знаю) . Да и как ни странно физк. улучшает мозговую деятельность
Чтобы не напала страшная тётя Гиподинамия, не заставила постоянно мерзнуть, не замедлила процессы, не остановила перистальтику кишечника, не повлияла на сосудики.
Кроме того, во время занятий физкультурой-спортом, просто танцами и т. д. вырабатываются всякие приятные эндорфинчики. Вещества, которые поднимают настроение и заставляют человечка чувствовать себя счастливым! Еще более счастливым :)
Спорт - это святое !. Почему? об этом столько раз говорили в жизни, писали в книгах, пели в песнях.. . Думаю каждый и так знает)
Чтобы потом стать биатлонистом!
зачем? не надо? - иди кури, пей и колись - раз незнаеш чем полезен спорт