Занятия спортом

как быть? сын пошел в секцию Киокушин....после тренировок приходит с тренировок на обеих руках....

кожа снята с фалангов....кровоточат....говорит задание выполняем-стоим на кулаках на время....даю ему мази....говорю-МОЖ В БИНТАХ? а он отвечает-Не надо.Силу духа по другому не воспитать!.(слова тренера)....он еще .насмотрелся тренинги Кочергина по инету....я не против такой закалки духа....но что то через чур для 13 лет....а запрет, я думаю, здесь не поможет....фаланги уже гноятся....разговаривал и с сыном, и с тренером-в ответ: ЭТО ДОРОГА ВОИНА!..а тренер еще вдогонку:" Хотите чтоб спился и скололся?"....да я не против....но пусть мой Воин будет здоровый....
Нехорошая ситуация, у меня сын ходил на Кун Фу, тренировал их известный спорстмен, но такого не было, что-то с Вашим тренером не так Поговорите с сыном за жизнь, важно что он им там вообще внушает
Дмитрий Кормишкин
Лучший ответ
хм, ну, все в ваших руках - во первых финансирование тренировок. Можете поставить ему ультиматум - или меняй додзё (спортзал вместе с тренером) , или вообще бросай спорт.

Можете намекнуть на смену вообще вида БИ, приведя факт, что По статистике международных боев без правил, многие годы в них лидируют именно борцы, а не боксеры или каратисты.

P.S. судя по тому что вы написали - тренер действительно неадекватный, какой-то максималист с кучей внутренних комплексов.
Denis Pianov
Да купите ему мешок боксёрский и пусть он лучше пойдёт своим путём, чем разобьёт нахрен себе всё что можно, на груше хотя бы удары поставит, но тут нужно книги ему читать и фильмы обучающие смотреть, а удары при правильном индивидуальном развитии хорошо разовьются за один или полтора года, за одно и выносливость повысит и силу, да за себя сможет постоять !
Видел я таких тренеров которые издеваются на детьми, так что здоровье важнее !
поменяйте ребёнку тренера
Оксанчик =)
Не переживайте от этого еще никто не умирал! А дух через боль и терпение укрепляется!!!
прям как секта какая-то.... спорт должен приносит здоровье а не отнимать его
нармально зато выростит мужиком а не лохом
просто попробуйте убедить чтоб занялся другим спортом боевым самбо, борьба, бокс там и от лучше тренируют и характер будет и здоровый )))