Занятия спортом
допинг
Здравствуйте мне 16 лет, занимаюсь в тренажёрном зале уже 2 года, но почему то объём мышц слабо увеличился силовые показатели конечно прибавились но хотелось бы большего эффекта из всего этого следует вопрос: стоит ли купить протеин или что посильнее(анаболики)? как всё это повлияет на организм? и вообще прошу знающих людей написать как любого вида допинг влияет на организм настоятельно прошу ответы оставлять только людям которые понимают в этом деле заранее спасибо
не надо ничего принимать
Харальд вон ржот с тебя! :))))
ты знаешь что такое протеин и из чего его делают?? ?
это белок, который получили из: сои, молока, яиц, сыворотки
детское питание делают тем же способом - высушивают и обирают лишнее (жиры и углеводы) , в Коле или колбасе на самом деле химии меньше, чем в протеине!
стероиды - другое дело! это гормональные препараты, не даром они продаются по рецепту врача (как и наркотические вещества) , организм при поступлении гормонов перестает вырабатывать свои собственные, результат: импотенция, гормональный сбой (а это, возможно, ожирение) , проблемы с печенью от химии, сердцем (от допинговых тренировок) и еще много всего!
так что, не путай жопу с пальцем!
протеин-страшный допинг
ну протеин тебе вреда то не принесёт никакого, если организму он требуется. Это если пить и не заниматься, такое почкам конечно не понравится, да и роста не будет. А так то там нечему быть вредным. На счёт гормональных препаратов не думай. Тебе попросту рано. У тебя свой гормональный фон ещё не устаканился, и ты можешь этот процесс нарушить необратимо. А в целом бояться тоже нечего. Всё давно изучено и расписано как грамотно сделать, чтобы не было проблем. От стероидов в год на всей планете умирает 2-3 дебила, которые не имеют головы, а от сигарет и алкоголя 500 тысяч в одной лишь америке! Ну и?
как всё это повлияет на организм?
Яица уменьшатся, но мышца будет востанавливатся быстрее =)
Все тут про протеин говорят, =) а я посоветую углеводов добавить. Вместе с жиром набирать мышцу, а потом сушить.
Тренеруйся с небольшим весом повторений по 10-12 в подходе, но чтобы до отказа забивалось, чтобы все болело потом =)
А вобще в 16 большую массу только химики имеют. Так что не парься. =)
Давно уже пора принимать протеиновые добавки.
Такими темпами и через 5 лет ничего не изменится.
Мышцы требуют белка, а вы им не даёте.
Главное, не покупайте стероидные анаболики, если не хотите навредить здоровью.
Мышцы требуют белка, а вы им не даёте.
креатин и протеин тебе в помощь а ААС для тебя еще рано т свой потенциал не израсходовал и судя потому какие вопросы ты задаешь тебе точно рано еще употреблять ААС! ты на добавках пищевых неплохо поднаберешь а креатин силы добавит! выбирай толькокачественные продукты не русское фуфло не гонись за дешевизной! удачи!
Яйца варёные-и посмотри фиьмы никогда не сдавайся-Рокки Бальбоа-уверяю тебе сразу потянет зан-ся спортом-ну если хочешь анаболики то флаг тебе в руки потом не жалуйся что мышцы у тебя сморщеные яйца-неработает ечень и половой член встаёт только тогда покана него не крикиншь или не смажешь смазкой хочешь анаболики или протеин пожалуйста-будешь качком а через лет 5 смарчком) _прости закон науки
Протеин-неотьемлемая часть тренажерного зала! А вот отсутствие белка нехорошо влияют на послетренеровочное востановление. Считай, 2-3 гр. белка на 1 кг веса спортсмена в день!!!)) ) Мясо попрет без анаболиков. И еще, важно, сразу после тренеровки, в 1-ые 20 минут необходимо 30-40 гр. белка. А вообще, читай-ка ты лучше литературу!) ) Будь здоров!