Занятия спортом

допинг

используют ли по вашему мнению тяжелоатлеты на соревнованиях какие-то препараты (стероиды) , которые не видны на допинг контроле или может у них какие-то "особые курсы", особая система применения разной химии?
используют и фарму и стероиды и гормон роста и многое другое конечно! раньше мочегонное применяли чтобы вывести из организма следы анаболиков но это пресекли, могут дисквалифицировать и не пустить например на ЧМ или Европы! интересно почему сегун Кая Грина-бодибилдера приводи в пример!? или он тяжелую атлетику с ББ путает!?
Га
Галя
Лучший ответ
На творожке олимпийские рекорды ставят, инфа 100!!!
стандартная фарма, а после курса к врачам на чистку после которой не видно химки на доп. контроле
99 % всех спортсменов, кроме, шахмат (к примеру) , не используют допинг, тяжелоотлеты используют допинг, и в этом нет ничего особенного, им это нужно, у них высокий уровень, а про то, что их не видят тесты на допинг, так это фигня, тесты проводятся в определённый период, когда в организме нет вещ-ва, которое не видят тесты, либо вообще не проводятся тесты (иногда).
Я подозреваю, что да. Мои знакомые тяжелоатлеты (не олимпийские чемпионы, но ездившие на соревнования европейского уровня) попадались на допинге. Другие может умеют лучше их выводить. Ну естественно, есть и честные, подозреваю - меньшинство.
Wladimir Frolov
Ежегодно списки запрещенных препаратов МОК пополняются, ну и соответственно изобретаются все новые и новые соединения еще не определяющиеся допконтролем. В спорте высших достижений работают целые лаборатории. Изобретается что то новое, прием одних пилюль маскируется приемом других, в уретру вставляются трубки с чистыми анализами и т. д. А без фармподдерржки никаких серьезных результатов не покажешь, человек исчерпал свои физические ресурсы, однако же рекорбы бьются постоянно.
Nataersova23
Все профессионалы и люди вошедшие в большой спорт используют фарму.
Тимур Раднаев
Почему ты так уверен, что одни принимают какие то стероиды или какую то химию?
Все давно известные допинги обнаруживаются, так что чувак, они ебашут на своих двоих.
скорее всего нет) Кай Грина знаешь? так вот он всю жизнь в натураху ебашит!