Занятия спортом

Как лучше ударить парня, на голову выше?

Я...Ну, это... Не люблю насилие. Совсем. Но под подъездом местные гопники завели моду собираться и после того как вчера вечером ко мне стал приставать полупьяный имбицил я задумалась об этом. Я, в общем-то, девушка не маленькая- 170 роста, то. НО ОНИ-ТО!!!!Самый мелкий реально меня на голову выше! А тот что приставал, так вообще... Высокий и массивный. ппц И вот я думаю, если вдруг не повезет, то как бы ударить - мне бы каких-нибудь секунд 5 для замешательства- в подъезд успеть забежать. Но вся соль не в этом.Я тренировалась, но я когда бью- подсознательно силу сбавляю- что бы самой не пораниться. И удар выходит не очень( Посоветуйте мне чего-нибудь, а то я даже не знаю что делать-то!
Согласен, с крайним респондентом, что при таком раскладе лучше бить в пах на всю катушку!
Но всё же на всякий случай рекомендую иметь в запасе пару дополнительных приёмов, а именно; если ты боишься бить на полную силу, то это, как правило из-за того, что ты не хочешь поранить свою руку, поэтому наиболее комфортней будет бить обратной (тыльной) стороной ладони противнику под челюсть (удар снизу в верх) и сразу бей между ног. Такая связка ударов даст тебе фору в 10 секунд однозначно. Ещё эффективно будет со всего размаху двинуть дамской сумочкой по голове и после того, как он зашатается толкнуть его в сторону со всей силы, если же он нагнулся то добить ударом двух рук или той же сумочкой сверху и на утёк ;-))) (благо сейчас дамские сумки, что рюкзаки положить можно и кирпич не заметят) Так же очень помогает громкий истеричный крик, порой стоит с ходу устроить истерику и орать на всю катушку, но при этом будь готова чуть что сразу драпать или бить на полную силу ;-))))
Миша Александров
Лучший ответ
Рома Преображенский ппц
у меня теперь есть ПЛАН!
спасибо, большое спасибо!
по кокосам
Очень эффективны удары в солнечное сплетение (это там где внизу сходятся ребра) .
Там нет мышц и даже если противник успел напряч пресс удар все равно достигает цели.
Бить нужно не кулаком, а согнутыми пальцами как в кун-фу .
Еще здорово попадает ногой в переднюю часть голени или колено .
Бить нужно резко и неожиданно .
бить не обязательно.. можно пальцем в глаз ткнуть... главное небойся... действуй уверенно...
если соперник выше ростом то бить в голову не самая лучшая идея, бейте лучше в солнечное сплетение даже слабый удар в эту точку может быт смертельным.
Попробуй в кадык .Даже если удар не сильный мало не покажется, тем более шея не череп -не поранишься
Саша Щериця
когда к вам начнут приставать, разозлите себя. Если дело дойдет до ударов, то ударите со злостью, не сбавляя силы
или если не поможет, то просто когда бьете, представьте, что это мишень, не задумывайтесь больно-небольно
а пока можно, то лучше миром, их же много
Мужики, вы что? Себе же могилу роете!
Зырянова Даша
Купи газовый или пневматик
Миша Зенцов
Пригрузи разговором ) Ну там типа "Слышь ты розовый броллер на анаболиках "(с)
Alla Sivova
бей ниже ;)
Па яцам бей. Замешательство гарантировано минздравом.
с головы в нос
Дело не в мышцах или в росте весе. , дело в духе!
По яй.. ам
ударь на голову ниже :)
Рома Преображенский +1чувству юмора)