Занятия спортом

Вопрос. Можно ли с одного удара вырубить человека если он на голову выше

Yana Keller
можно все!! Попасть прямым в кадык (полный пипец) , пробить пыром (футбольный термин) в колено или голень и тд и тп. Главное, зёма. не ОБОСЦАЦЦА самому, ни .до, ни после!!!
Ксения Осипова
Лучший ответ
смотря по чем бить, можно конешно
Ильдар Сагитов
Да легко. Лёгкая подача пяткой ладони в подбородок, или в нос. И любого размера шкаф будет у Ваших ног. А на хрена тебе это?
Алина Андреева
бей всегда в подбородок прямим ударом сто процентов вырубишь
да зависит от силы скорости удара, и точки нанесения в челюсть можно вывести из ориентации, в висок убить
тут все уже отписались, но я тоже напишу-чем высокий человек отличается от невысокого? только ростом. а все остальное-почти то же.
хук в кончик нижней челюсти - нокаут обеспечен. а вообще, советую почитать про крафмага)
да конечно ))) прямым в челюсть или по затылку чем нибудь, или лучше сильно пробить лаукик и потом добивать)))
Татьяна T
манать тут идиоты одни отвечают, по ответам сразу видно что люди имели опыт в драке только с какимито алкашами или малолетками. В твоём случаи это сделать практическй невозможно если соперник опытнее тебя, я большенства людей выше ростом, и меня тоже пытались такие мелкие чмошники вырубить которые тут отвечают, но они об этом очень сильно потом жалели .Короче мой тебе совет ты ведь не Расул Мирзаев так как он одним ударом выше себя на голову вырубить никого не сможешь, просто не ввязывайся в такие ситуации и всё,ну а если ты мазахист и хочешь лишний раз получить пи.. ды то это то пытайся вырубать всех кто выше тебя на голову