Лучше на турник больше пользы будет нежели отжиматься
Ну или бери зажигалку в руку и в бой
Занятия спортом
Cколько надо отжиматься от пола в быстром темпе что бы с одного удара вырубить бугая весом в 120 кг? Мой вес 80 кг
120 000раз
Проще сделать это ломом или кувалдой.
"Драться — неправильно, но проиграть принципиальный бой — еще хуже. Хорошо драться — это так же естественно, как хорошо учиться или правильно ходить. Обучаясь искусству борьбы вы обучаетесь тому, как избегать борьбы. С технической точки зрения, большая часть борьбы — это сложные серии движений и противодвижений. Однако правильное ведение боя сравнительно проще.
Энергия зарождается в животе и, через быстрые руки, передается центрально на подбородок противника, где удар вызывает реакцию в черепе последнего. В этом заключается то знание, которым должен обладать боец".
нокаут — это результат того, что удар по подбородку нанесен в нерв, управляющий функцией остановки среднего уха или мозгового кровоснабжения. Далее, нокаут происходит из-за того, что нанесенный удар через затылочные кости передается на продолговатый мозг, в результате чего происходит его сотрясение, приводящее в конечном счете к временной остановке функций центральной нервной системы.
Конечно, это теория. Что же сказать о практике? Удар, описываемый тибетцем — скорее даже толчок — обеспечивает наиболее острое воздействие на продолговатый мозг в случае, если он нанесен точно перпендикулярно подбородку. Если удар отклоняется от центра, даже немного, воздействие ослабляется, и потеря сознания не наступает.
Держи кулак у своего подбородка и стряхивай прямо (!) в его подбородок, как соплю с руки. Ощущения в кулаке такие же как в животе. Чего еще то сказать?
Количество отжиманий в быстром темпе - не показатель эффективности удара. Бывает, люди 150 кг от груди жмут, а удара нет вообще. Технику нужно ставить, технику.
Отжиматься можно вечность, это не скажется на постановке удара.
Нужно стремиться к тому, чтобы тебя не преследовали такие странные цели. А так дело не в массе избиваемого, а в умении держать удар. Займись боксом и все будет норм
на мой взгляд не нужно иметь особую силу чтобы вырубить бугая!
просто надо знать куда бить!
удары в кадык, заушную область, шею могут унести и быка весом в 150 -170 кг!
просто надо знать куда бить!