Короче я дрыщ
Брал несколько ударов по постановке удара.
Там была подушка, которая его реально замеряет.
Как я только пришел был максимум 80-90 кг. Через 10 занятий по технике удара, они стали быть в диапазоне 160-225 кг.
При этом боксер легко 300-400 выбивает.
Теперь вопрос.
Вот если реальная ситуация, где одежда мешает, лёд и так далее.
И я нанесу опережающий первый удар и он выйдет например в 120 кг в не качка, но просто здорового мужика например 180/85 кг. Ему этот удар нанесет значительный урон, или только разозлит?
Если рассмотреть 2 варианта : в зубы и просто в грудь.
Говорить попробуй не надо. Я просто хочу знать, можно ли мой удар рассматривать как действенное оружие в моем арсенале, или надеется можно только на переговоры или баллончик.
Занятия спортом
Вопрос о силе удара
Тренируйся
Анатолий Гушан
Ты имеешь ввиду, что пока его эффективность низка?
С одного удара что ли вырубить собрался? Не всегда и далеко не со всяким прокатит, тем более у разных людей разная чувствительность к ударному воздействию, проще пнуть со всей дури в голень и уйти пока недруг будет орать и держатся за отбитую ногу.
Анатолий Гушан
Удар ногой у меня не поставлен от слова вообще!
Рукой могу в 2-3 раза сильнее чем ногой ударить
у дрыщей и гопников успехов не будет
конечно можно рассматривать... как прямой путь в полицию... сила есть ума не надо....
..обойди... лучший удар тот который ты не сделал..
Можешь защиту отрабатывать.
В грудь бесполезно. Там ничего нет, только мышцы, и кости. А вот в дыхалку, другое дело, но можно и промазать, да эффект не сразу будет, человеку хватит времени чтоб тебе в кабину надавать, прежде чем ему воздуха не будет хватать.
Я вот тоже дрыщь можно сказать, при росте 194 (уже больше) и весе 85 я смог сбить человека с ног. Правда тот гопник пьянный был, но я думаю он бы и так упал. Я бил двойку в челюсть (подбородок, хотя губа нижняя разбита была тоже). Это кстати впервые в жизни произошло, до этого момента всегда думал что буду бить только правой первый удар.
А еще говорят боковой удар в челюсть эффективней чем прямой. В общем бить в челюсть нужно, и не сильно, а резко)
Анатолий Гушан
Вопрос про силу удара в 120 кг был
Этого хватит чтоб драка прекратилась или нет?
лучше в челюсть бить .
но человек может упасть и удариться головой об асфальт и умереть . тогда ты сядешь .
лучше брызнуть баллончиком в глаза и спокойно уйти .
Смотря против кого, против дрища такой удар может прокатит, а если 100 кг кабана то наврятли