Занятия спортом

ни могу подтянуться ни разу какие упражнения могут помочь за короткий срок?

Kochevnik Kochevnik
(Чисто из упражнений по мимо турника смотря каким ты хватом пробуешь подтягиватся если пальцами к себе пробуй гантелю на биципс подымать если наоборот то пытайся на брусьях широким хватом делать или отжимания от пола широким хватом! )
Если даже не одного разу у тебя не получается попробуй сначало повисеть в положение когда ты уже подтянулся как бы пускай кто нибудь или подсадит или сам как-то с толчком повисни и виси так по сколько сможешь только не переусердствуй и ещё просто виси на турнике каждый день не пытайся если почувствуешь боль в мышцах отдохни денёк-два потом с толчками пробуй подтягиватся пока не подтянится чистых один у тебя обезательно получится! Во время отдыха очень хорошо питатся надо ещё и спать не 4-6 часов как нынешная молодожь а 7-10 часов ...Мышцы само эфиктивней ростут во время сна...
Добрый Дядя
Лучший ответ
Качай бицепсы гантелями... и подтягивайся как можешь... Через недельку или две... в зависимости от упорства пару раз подтянешься в чистую. Будешь дальше тренироваться и 20 и 30 раз сумеешь.
табурет
упражнение упорство и не лень....
Наталья Н
Тренировки, тренировки, тренировки.
отжимания штанги гантели гири
Нет по любому если всё что в тебе есть ты сможешь заставить себя подтянуться один раз но чтоб всё шло как по маслу разработай немного свои мышцы и не важно какими упражнениями но я бы посоветовал простую разминку не продолжительную растяжку и бег на не большие дистанции так денька 4 или неделю себя собрать в порядок глядишь и турник станет родным!
Отжимания и на пресс упражнения
учись подтягиватся "грязными" сколько можешь раз в день, потом уже сам заметишь - что 1 раз "чистым" пойдет) ) Так и "набивай руку"
# Bardachok
нужно тренировать мышцы рук. попробуйте отжимания от пола.
отжимания, плавание, бег.
Нина ********
залезай на турник и медленно опускайся раз 5-7 по 3 подхода, или пусть кто-нибудь за ноги приподнимает.