Занятия спортом

Как перед дракой сильно разозлится?)думаю это поможет победить ? но разозлится не до бешинства)

Мой совет. . голова и сознание должно быть всегда ясными. . а это несколько правил из кодекса самураев. . почитай может пригодиться. .
# Истинная храбрость заключается в том, чтобы жить, когда правомерно жить, и умереть, когда правомерно умереть.
# К смерти следует идти с ясным сознанием того, что надлежит делать самураю и что унижает его достоинство.
# Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать.
# Необходимо быть умеренным в еде и избегать распущенности.
# В делах повседневных помнить о смерти и хранить это слово в сердце.
# Уважать правило «ствола и ветвей» . Забыть его — значит никогда не постигнуть добродетели, а человек, пренебрегающий добродетелью сыновней почтительности, не есть самурай. Родители — ствол дерева, дети — его ветви.
# На войне верность самурая проявляется в том, чтобы без страха идти на вражеские стрелы и копья, жертвуя жизнью, если того требует долг.
# Верность, справедливость и мужество суть три природные добродетели самурая.
Если на войне самураю случится проиграть бой и он должен будет сложить голову, ему следует гордо назвать своё имя и умереть с улыбкой без унизительной поспешности.
# Обладающий лишь грубой силой не достоин звания самурая....
Наталья Румянцева
Лучший ответ
главное голову не сложить
разозлиться??? тогда можешь знать что ты проиграешь
КАК ЖЕ МЕНЯ БОМБИТ БЛЕАТЬ
!!!
нужно быть спокойным.. злость против сыграет
Natalia !
Просто вспомни и за чего хочешь выбить из этого ''мудака'' всю гниль )Мне лично помогает ибо во время боя я не могу думать что злой что не злой соперники не ждут пока я надумаю как их ударить )