Занятия спортом

Как в домашних условиях подкачать ноги и попу??

привет красатуль, лучше всего это приседания с узким ширине ног, (с вессом) чем больше тем лучше! Главное размяться не забудь перед упражнениями, поможет тебе скакалка которая + и укрепит твои икры и избавит от лишних колорий! Удачи
Анна Ларькина
Лучший ответ
Подкачать ноги и попу в домашних условиях - задача трудновыполнимая )) Для роста мышц нужны специальные "условия",которых домашние тренировки не дают. А вот привести мышцы в тонус можно любым кардиотренажёром )) Хотите плотные ножки и круглые ягодицы - ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ. ))
Ирина Корнева
только секс и спорт!!!:)))
Оля Полякова
купи тренажер и не парься
Послушай Валеру! Короче марш в тренажерку. Зала и людей в нем бояться не нужно. Сама не заметишь как втянешься и будешь регулярно посещать.
Абай Илесбаев
так называемое упражнение "пистолет"-приседания на одной ноге. Потом есть такое упражнение как полуприсед. Это можно делать без всяких приспособлений! Полу приседсо стулом на вытянутых руках. Сделать плу присед и продержаться в нем около десяти секунд.
Олег Клопов
ну уж точно не за компом сидя
напиши свою почту в личку.. . я те скину упражнения.. .
Alena Morozova(Roibu)
Все гораздо проще, приседания, банальные приседания. Делая раз по 500 в день, необязательно сразу, подтянется и попа, и мышцы укрепятся.
У спортивных гимнасток жопа и ноги накачаннее чем у меня. Хотя смотрю, некоторые идиоты до сих пор считают что только в тренажерке спасение.
Можно приседать без веса. Раз 500 - 800 за тренировку. Ноги и жопа подтянутся замечательно.