Занятия спортом

вот почему все думают что дома накачаются и при том спрашивают как быстро это сделать?неужели такие глупцы?

У меня спортзал дома, весов не менше чем в типичной подвальной качалке, 2- штанги, 2 гантели до 50кг. , скамья для жима, силовая рама, турник, упоры, брусья и т. д. . Если бы я был глубцом, то не оборудовал бы свой спорт уголок.
Укомплектовал домашний зал для случаев, когда нет возможности идти в зал реальный.
Если есть настрой серьёзно поработать, то только дома получается, по секундомеру, чётко выполнять любой сплит, суперсет и т. д. . В зале, вечная проблема, в том, что нельзя сгрести весь инвентарь в кучу и заниматься, нужно постоянно собирать разбирать штангу, выставлят веса, ждать очередь в раму, потом на скамейке сбой, разнобой по времени начинается, когда там школота крутятся, полусонные кабаны, тоже не спешат задницу с лавки поднимать.
Кто в своём зале может работать чётко по времени? С нужной выдержкай?
Уверен, 20% максимум.

Ну вроди бы взрослые люди должны понимать, что вреда от спортзала дома быть не может.
Есть свои минусы тоже, потрипаться нескем)))
Марат Валиуллин
Лучший ответ
Александра Пирумова не ну тут ты так нормально себе замутил зальчик,а то у некоторых дома одни гантели по 2 кг и турник и они спрашивают как накачаться :D
да, я сам не устаю с таких поражаться. Ума палата.
ну зачем же так. Я знаю нескольких товарищей, у них дома оборудование стоит, и они вполне в приличной форме, в соревнованиях по бодибилдингу участвуют. В этом смысле лифтерам тяжелей, среди них я домашних спортсменов не замечала, им коллектив нужен, видимо, для силы духа и рывка, но дома реально накачаться.
слава Богу, что ты такой умный!!!! наверное спорт у тебя - диван - холодильник - диван.... и так весь день???? а люди что-то спрашивают, чего то хотят....
Катя Сон
Есть школота, которая после каждой тренировки измеряет размер бицепса. Ну что тут ещё скажешь?)
И:
Ирис :)))))))))
Потому что для них накачаться-это значит быть чуть больше чем одноклассники, а для этого обычно надо по отжиматься и по подтягиваться))
Ольга Гайдай
Да пусть, может хоть здоровья прибавится если поотжимаются, пресс покачают. И от компа наконец отойдут
Суперметодика проста - ибашь и ибашь.
за 3 месяца можно подтягуть неплохо.

Пресс+ турник+брусья
сам таким был )) сейчас смешно ))