У меня спортзал дома, весов не менше чем в типичной подвальной качалке, 2- штанги, 2 гантели до 50кг. , скамья для жима, силовая рама, турник, упоры, брусья и т. д. . Если бы я был глубцом, то не оборудовал бы свой спорт уголок.
Укомплектовал домашний зал для случаев, когда нет возможности идти в зал реальный.
Если есть настрой серьёзно поработать, то только дома получается, по секундомеру, чётко выполнять любой сплит, суперсет и т. д. . В зале, вечная проблема, в том, что нельзя сгрести весь инвентарь в кучу и заниматься, нужно постоянно собирать разбирать штангу, выставлят веса, ждать очередь в раму, потом на скамейке сбой, разнобой по времени начинается, когда там школота крутятся, полусонные кабаны, тоже не спешат задницу с лавки поднимать.
Кто в своём зале может работать чётко по времени? С нужной выдержкай?
Уверен, 20% максимум.
Ну вроди бы взрослые люди должны понимать, что вреда от спортзала дома быть не может.
Есть свои минусы тоже, потрипаться нескем)))
Занятия спортом
вот почему все думают что дома накачаются и при том спрашивают как быстро это сделать?неужели такие глупцы?
Александра Пирумова
не ну тут ты так нормально себе замутил зальчик,а то у некоторых дома одни гантели по 2 кг и турник и они спрашивают как накачаться :D
да, я сам не устаю с таких поражаться. Ума палата.
ну зачем же так. Я знаю нескольких товарищей, у них дома оборудование стоит, и они вполне в приличной форме, в соревнованиях по бодибилдингу участвуют. В этом смысле лифтерам тяжелей, среди них я домашних спортсменов не замечала, им коллектив нужен, видимо, для силы духа и рывка, но дома реально накачаться.
слава Богу, что ты такой умный!!!! наверное спорт у тебя - диван - холодильник - диван.... и так весь день???? а люди что-то спрашивают, чего то хотят....
Есть школота, которая после каждой тренировки измеряет размер бицепса. Ну что тут ещё скажешь?)
Потому что для них накачаться-это значит быть чуть больше чем одноклассники, а для этого обычно надо по отжиматься и по подтягиваться))
Да пусть, может хоть здоровья прибавится если поотжимаются, пресс покачают. И от компа наконец отойдут
Суперметодика проста - ибашь и ибашь.
за 3 месяца можно подтягуть неплохо.
Пресс+ турник+брусья
за 3 месяца можно подтягуть неплохо.
Пресс+ турник+брусья
сам таким был )) сейчас смешно ))