смотря как обстоят твои дела с прессом) ) за 3 месяца можно в порядок привести) ) упражнения
-скручивания на блоке стоя на ногах, расстояние от блочного устройства 80-100см, слегка нагнувшись делай скручивания, при этом таз стоит на месте, руки неподвижны, при правильном движении пресс сильно сокращается до внутреннего жжения (один известный пауэрлифтер сказал что мы делаем становую и приседания стоя, работаем стоя, значит и пресс надо делать стоя) , для меня оказалось очень эффективным;
-обратные скручивания (иллюстрацию и технику выполнения можно без труда найти в гугле) в дополнение после скручивания на блоке хорошо сочетается, сначала ты качаешь верхнюю часть живота затем нижнюю.. . делать нужно 3 подхода до отказа, я делаю с доп. отягощениями;
-подъем ног в висе. Руками держишься за перекладину (турник) поднимаешь ноги, если можешь то поднимай до максимума, при этом корпус неподвижен, если не можешь то поднимай колени к груди (делай 3 подхода по 20 раз) если не можешь то делаешь столько сколько можешь;
-так же хорошо упражнение с палкой на плечах, скручиваешься в кажду сторону не менее 100раз.
надеюсь что то ты из моих опытов извлечешь полезное)
Занятия спортом
Как быстро можно сделать пресс?) И если кто-нибудь подскажет марку хороших беговых кроссовок, буду безмерно благодарна)
Когда делают пресс, то надо сначала убрать живот. Надо каждый день обматывать голый живот и попу полиэтиленовой плёнкой, одевать сверху лыжный костюм и делать разные упражнения - час в день. Лучше всего сунуть ноги под шкаф, лёжа на полу и.... сел, лёг, сел, лёг, с поворотами, руки за голову.
После тренировки должен вылиться литр пота.
Уже через 3-4 недели будет результат.
Пресс неделают, его качают.
лучше спроси в инете, там даже видио есть на эту тему
зачем тебе это надо? А вот с беременным животиком ты будешь выглядеть, как настоящая женщина (девушка) , а не А ЛЯ: гуманоид, как многие девчёнки сейчас любят.
в ютубе есть обучающее видео как прес накачать, а Лучшие кросы для бега это асикс гель, сделанные специально для комфортного бега. Введи в гугле почитай про них, я себе ток такие всегда буду брать ))
Удачи )
кроссовки reebok