Что? !
Протеин в переводе с английского - белок.
Белок - это мясо.
Для более простого образа.
Можно есть обычное мясо.
А можно есть высушенное и промолотое мясо со вкусом шоколада.
Цена примерно одинаковая.
Купишь ли ты 10 кг мяса или 1 кг протеина.
Выбор за тобой.
Занятия спортом
Вредят от протеинов (от покупных) . И как их сделать дома. Вредят от протеинов (от покупных) . И как их сделать дома.
не слушай дилетантов и турникменов у них от протеина не стоит! протеин обычный белок такое же сухое молоко! высокобелковая пища нежирное мясо яйца творог, курица рыба грибы орехи
Вредны ответы, которые пишут дилетанты как например сделать протеин дома, интересный протеин, где в составе вместо 2-3 гр. углеводов - 40-50 гр. и/или насыщенные жиры - 20-40 гр. , да и к тому же одно дело молочный белок, а другое дело более полезный сывороточный или яичный белок отделённый от лишних металлов, щелочей и написанного выше.
Хех, куриное мясо = протеин, вот это да)) ) на 100 гр. : 8,8 гр. жиров.
Очень вредят - купишь 2,27кг пратиинов и двух тысяч рублей в кошельке не видать.
Дома делается довольно легко молочный протеин, сывороточный протеин и казеин.
Доишь корову, получаешь молоко - в ём молочный пратиин и "молочный сахар" - лактоза. Практически гейнер.
Берёшь это молоко и вместо того, что бы выпить в качестве молочного протеина - делаешь из него либо сыр, либо творог.
В первом случае получается молочная сыворотка (при изготовлении сыра) . Выпариваешь её, измельчаешь и получаешь сывороточный протеин. А если сделать из молока творог - в твороге как раз будет казеинат.
Приятного аппетита.
В протеин добовляю хз какую добавку, но она сильно влияет на потенцию и помогает накачать мышцы. Выберай или Дубовый стояк и Красивое накаченное тело !!без протеинов!! ! или висяк на полшестого и Массивное тело.
Можешь попробовать, но не долго 1-3мес. потом начинаются осложнения.
Домашний протеин:
Мороженка, Сливки, Сырые яйца, Сахар по вкусу. Все это мешаешь и пешь во время тренеровки или сразу же после нее.
Потом приходишь домой ешь мясо и вареные яйца.
Домашний протеин:
Сам то понял что написал?
Протеин ето белок не будет от него никакой потенцыи но луче всеже кушай мясо и творог и будет все окей