Занятия спортом

Можно ли сделать такую фигуру без протеинов ?

Валентина
Да.
Сергей Торба
Лучший ответ
можно если строение тела схожее. если нет то никакие протеины или стероиды непомогут
Cergey Gaphuroff
можно- фотошопом!
Анна Павлова
Не дай Бог! Уродство..
Asylbek Nurmishev
ноги как у кобылы то. ага
смотря какая у вас фигура, можно похожу и дело тут не протеинах
Катя Алтухова
ноги чуть подкаченные и всё
Vlad Ad
Ужасная фигура.
Никакую фигуру нельзя сделать без протеинов, потому что это протеин - это белок, строительное вещество. Без протеина и жить-то не удастся. А организм человека не может производить все компоненты белка/протеина, так что его жизненно необходимо потреблять.
Олег ******
для этого надо четко питаться и пахать в зале много лет, а большинство бросают через полгода
Юрий Дацюк
врят ли. Протеин = белок.
Без мяса, творога, яиц, рыбы ты ничего не накачаешь.
А если ты имеешь ввиду порошки - то можно спокойно, употребляя достаточное количество мяса, творога и яиц!
Но тут явно девочка принимает стероиды.
Конечно можно
Rustam Urashev
Может ты имела ввиду стероиды? В протеине то ничего плохого нет.
Лия Варишкина
Не от протеина такие картинки получаются, это уж точно. Сначала сушитесь, качаетесь. и правильное питание. Такая фигура -большая работа, ососбенно, если без химии. И регулярность с постоянство.
Кундыз
Когда вы едите мясо - вы поглощаете протеин. Растительная пища так же содержит протеин. Живите с этим...
П.
Подонок .
Мне кажется можно, потому как занятия в спорт зале дают свои плоды со временем, но в протеине и гейнере ничего нет зазорного, потому как это натуральные белки. На http://hsn-sport.ru\ покупаю всегда себе, помогает в занятиях.