Занятия спортом
У меня разрыв двух связок, одной полностью, подскажите сколько будет стоить операция?
какая связка именно? цены разные. в среднем в хорошей больнице цена может быть от 30 000 до 40 000 руб. реабилитация в этой же клинике после операции может составить ещё 20 000 руб. я привел пример средней цены в элитной клинике Москвы. (друг спортсмен не так давно ездил в Москву с такой проблемой) возможно где то делают не хуже и на порядок дешевле. и не слушайте таких как этот "доктор живаго" всё у нас в России делают и со связками давно нет проблем в нашей медицине. были бы деньги... .
Юлия Лелик
крестообразная не до конца, коллатеральная полностью, и медиальный ретинакулюм полностью
Связки бывают разные. Голеностоп если подворачиваешь, связки рвутся, их не оперируют, они сами срастаются. Если крестообразные связки колена, то дохрена стоит, и причём оперироваться надо в Германии, у нас таких операций не делают, а если и сделают, то после этого придётся всю ногу ампутировать.
Юлия Лелик
Делают, и люди живут и танцуют
Вообще-то ты должна обратиться к травматологу и он даст направление в хирургию. Бесплатную медицину ещё никто не отменял у нас, хотя точно не знаю)) ) Тогда траты составят: операционный пакет, лекарства, содержание на стационаре (то чем там кормят может убить))) , ну и скорее всего "благодарность" врачу, часто они "оговаривают" её ещё до операции)) ) Мне например "зашили" спину после операции - остался шрам))) , так сказать украшение)))) ) Лучше всего не тяни и обратись в больницу!! ! Будешь знать хотя бы официальные затраты.
если есть полис, обратись в травмпункт, там дадут направление в хирургию, такую операцию обязаны сделать бесплатно-это не прерывание беременности.
Юлия Лелик
я две недели лежала в больнице, теперь еще 1,5 месяца в гипсе, потом операция, этапы с травмпунктами я уже давно прошла:)
так медицина ведь бесплатная) ) а связки у нас не оперируют
наверное очень дорого
Юлия Лелик
хоть примерно сколько?