Занятия спортом
протеиновые коктели стоит ли их пить помогут мне в накачке мышц?
Если ты не собираешься этим серьезно заниматься (здоровенные банки, соревнования бодибилдеров или нечто в этом роде) то, я считаю, лучше просто походить в тренажерку, потягать железо и перед девушками повыпендриваться вполне хватит)
эти коктели с успехом заменяются детскими молочными смесями) раньше все так и делали
в "накачке мышц" (как ты выразился) помогает правильный тренинг, размеренный отдых и хорошее и своевременное питание. протеин не панацея, а обычный белок. если есть возможность то конечно лучше его добавить к общему рациону своего питания, но не стоит ждать каких то мего-результатов.
если жрать нормально не успеваешь-можно и протика попить-а так то в еде вся сила
сам пью, результат есть, но честно говоря ожидал лучшего, пью отечественных производителей, может в них и протеина то грамм на "самом деле", но зарубежным производителям не доверяю, от химии сдыхает много народу. Когда его не пью, организм худеет до определенного периода и начинает виднеться мышечная масса, а если пью то как говориться как боров в лесу, пока охотник не пришел) ) жирно-накаченным становлюсь, аж второй подбородок вылезать начинает. Вся это дрянь поршивая, совет пей 1 раз после тренировки и все, не смотри что пишут на этикетках, на них всегда напишут всего хорошего, а на самом деле.. . Удачи в этом деле.
Я пью протеин и через 3 недели виден результат, главное правильно принимать и заниматься с хорошей техникой!
Стоит только если у тебя недостаток белка в рационе и ты никак не можешь восполнить нормальной едой
нет конечно покупай лучше пивко и чипсы вот в чем сила и мышцы
ну если у тебя денег хватает купить не одну, а много банок протеина, то вперед, накачаешься, только вот беда, протеин дорого стоит, и от одной банки (1кг) ниче не вырастет, в правильной и сбалансированной еде сила!
Найди рекомендованные диеты, прочитай сколько раз в день (7) и чем ты должен питаться в дни с / без тренировок. Даже качественные коктейли этого никогда не заменят.
ЗЫ: И если пить их без тренировок то вырастает пузо, а не мышцы) ) Был такой пример)