Занятия спортом
Каким спортом лучше всего заниматься перед армией?
Легкая отлетика и греко-римская борьба или русским стилем (бокс там не нужен, за поставленые сеняки там всем весело будет)! Можно рестлингом (борьба на руках, в армии часто практикуется)!
лёгкой атлетикой... турнику брусьям повышенное внимание....
бегом
Если для подготовки к армейской службе - бег, бег и еще раз бег. Еще очень желательно подтягивания до норматива подтянуть, но это уже не вид спорта.
Если в плане самообороны на период армейской службы - бокс, кикбоксинг, тайский бокс. Но в данном вопросе, чтобы "дедушки" уважали, характер значительно важнее, чем умение по морде настучать.
боевым самбо
В качалку обязательно лутше сходить а еще на бокс или рукопашный бой или туда и туда
бегом!!!! может от армии убежишь????
легкой атлетикой, бегом на дальние дистанции, ну и Тайский бокс не помешает
Любым, лишь бы больше двигаться. Но при этом не стоит курить и пить пиво, особенно после тренировок. В армии важнее не то, что ты умеешь в спорте, а общее физическое развитие. Но любому парню хорошо бы и борьбой позаниматься, и футболом, и на лыжах побегать. А вот кач не обязателен. Хотя бы потому, что без опытного тренера можно сильно повредить позвоночнику и суставам.
Емельяненко говорит, что самбо. Бокс тоже классное дело!
лёгкая атлетика, перекладина брусья отжимания от пола, штанга гантели и гири
согласен, бегом
боксом