Занятия спортом
ПЛЗ.ПОДСКАЖИТЕ!!!Правда ли что бег лучшее средство похудеть?
Лучшее конечно.. . и потом ещё после бег где то часик не ешь ничего можно и 2 если силы воли хватит. Так каждый день и результаты не заставят себя долго ждать.
Бег лучшее средство, после липосакции и секса.
Как начать бегать
В сочетании с диетой супер
да.
гланое правильно дозировать нагрузку.
Несомненно лучшее.
Бег, как минимум, отличная и простая нагрузка на организм. Чтобы похудеть, надо бегать много, но если это делать регулярно и с улыбкой, то калории сжигаются быстрее =)
Ну, и конечно, если пробежать два кружка по стадиону, а потом зайти домой и завернуть торт со спрайтом, то эффект не ощутим)
лучше играть в баскетбол так просто интереснее будет.
сжигания жира начинается после 40 минут физических нагрузок, нужно нагружать крупные группы мышц (ноги, грудь, плечи, чтобы создать дефецит каллорий в организме.) . т. е. "тягать желязки", а после уже бегать. Причем лучше бежать быстрей и меньше, чем струсцой и дольше. И так три раза в неделю. 5кг за 2мес гарантировано. Ну и конечно не обжераться на ночь
Юрий Спасокукоцкий вам поможет
Ну да при беге сбивается много каллорий
сжигания жира начинается после 40 минут физических нагрузок, можно побегать в медленном темпе минут15-20,а потом покачать пресс например
да конешно бег тоже сжыгает жир как пресс