Занятия спортом

КАк уговорить отца сделать дома турник) Хочу за лето вытянуться,а папе говорить об этом както стыдно что ли)Помогите))

Взять инструмент и начать работать. Батя спросит, чего ты хочешь сделать. Ты ему - турник. Он посмеётся, мол, эх ты неумеха, кто же так строит, и сам, взявшись за дрель и болгарку начнет мастерить. Так не навязчиво можно развести батю без объяснения причин.
Юлия Метельская
Лучший ответ
покажи мне хоть одного человека, который вырос от турника!!!
Женя Левченко
да, стыдновато, ты прав. Отец то наверное не лох и знает, что турником ты не вытянешься.
ты чАго, прикалываешься???? папе сказать стыдно???? я понимаю, когда хочешь позвать в дом стрептизершу- вот тогда стыдно, а это - только "ЗА" обома руками!!!! поверь, он даже обрадуется, что сын хочет заниматься!!!!
А че стыдно-то? Отец - тролль? Типа, сын, не волнуйся, даже лохи с 30см членом и то, привлекают женщин? Скажите - внуков ждешь? Если, да - значит пусть делает турник.
Скажи, что хочешь за лето банки, дельты и спину накачать - поставит. Только вот папа может интересоваться как идет процесс кача...
Прямым текстом сказать: "Пап, хочу девушек цеплять. Без турника никак нельзя". Еще бы .к этой фразе, добавил немного драматизма, кинул бы пачку презервативов на стол :)
Eduard Telkin
стыдно сделай сам а стыдного ничего нет
Издеваешься что ли, что тут стыдного...
ничего тут стыдного нету)
Tanya Sergeeva
а что папу стесняться? ладно маму, но папу!
на прямую попроси!