Занятия спортом

Как сделать на турнике выход на две руки на одну могу сделать много раз а на обе ни разу почему

Достаточно уметь 10 раз подтягиваться! Но лучше, конечно, 15. Просто пробуй и у тебя обязательно получится. На ютубе найди обучалку от Баратова и Декстера по этому элементу. Пропиши "выход на две"- найдет первым.
Выход на две - элемент простой, нужна небольшая сила в руках и правильная техника.
A A
Лучший ответ
Просто тренироваться. К году жизни вы и ходить почти не умели, а сейчас.... Удачи.
Садриев Ильдар
а что в армии не научили? норматив же 15 выходов!
Shumkar Ajiev
Вот будешь подтягиваться раз тридцать "чисто", без обмана - тогда и сможешь. Или, когда выйдешь на двадцатку - вешай груз на пояс.
Евгений Белкин
В начале движения прогибай спину и подтягивайся до уровня солнечного, затем выпремляешься и ты уже на перекладине.. . Как-то так.. Для начала научись тянуться до солнечного.
А я не согласен с Клаусом! Я сделал віход на две когда подтягивался 20 раз, но достаточно будет и 15! Базовыми упражнениями есть высокие подтягивания (как можно выше!!! ) и низкие отжимания (при отжимания на турнике верхним хватом опускаешься как можно ниже) . Я так поделал 1 неделю и выход получился, а через месяц я уже 7 раз под ряд делал!
я тоже не могу)) ) как ни крути, могу подтянутся раз 20. выход силы через одну руку могу ток, хз. тоже не получается
пытайся качайся тренируйся
Aleko Sexniashvili
учись делать