Занятия спортом
Как девушке можно начать заниматься на турнике? Как накачать ей руки?
например заняться бодибилдингом для начала
чтоб начать заниматься на турнике девушке ей понадобятся:
руки, турник, мышцы, голова (в сборе) , живот, пищеварительная и сердечно сосудистая система, ноги не обязательно но без них тренировки будут облегченными.
нужно поставить девушку под турник. зацепить руками за перекладину (тут следует сделать отступление и сказать что руки должны быть с пальцами, иначе придется придумывать специальные приспособления) и заставить сгибать руки в локтевом и плечевом суставе посредством сокращения мышц. да в определенной манере, нужно доставать подбородком (он должен иметься на голове, если она не бракована) до перекладины турника максимально возможное число повторений. после этого слезть с турника и немного отдохнуть, затем повторить первый пункт 4-5 раз. и так каждый день.
Помойму все забывают про такое упражнение как тяга блока на тренажере, эмитирует подтягивания на турнике только можно вес установить. постепенно увеличиваеш нагрузку так и научишся подтягиваться)
вешается турник на уровне груди, залезаете под него, и делаете подтягивания. потом вешаете его так что бы были руки когда вы за него с хватились почти полностью выпрямлены. потом нужна высота нормальная, что бы ни фига не доставали ногами. собственно обычные подтягивания уже.
Зная по своему опыту, я в 15 лет когда пришёл в качалку, (о турнике ме могло быть и речи, потому что не мог ни разу ни подтянуться, ни отжаться на брусьях и вообще был большим, хилым и неуклюжим куском дерьма) , то там был такой тренажёр с перекладиной и брусями, под ним была платформа, на которую ставились твои рахитные ноги и она помогала тебе выталкивать тело наверх. Более простой аналог - это попросить кого-нибудь, чтобы тебе подталкивали ноги, когда ты подтягиваешься. Перед этим желательно укрепить связки другими упражнениями, покачай бицепс и спину, потом лезь на турник (я первые месяца два не мог нормально качаться просто потому что были слабые связки, руки и ноги буквально хрустели при нагрузке).