Занятия спортом
Вы не заметили что подростки здесь часто задают вопросы о том как накачаться , как набрать вес , рост ?
И это хорошо!
лучше мышцы накачивают, чем наркотики
Нет, чаще просят решить что-нибудь за них.
америкоская система образования - ни хера ничего не знают.
вот помню в универе преподаватель метрологии говорила: инженер - это не тот кто всё знает, а тот кто знает откуда эту информацию получить. вот как то так.
ага. А ещё я заметил тут дохера советчиков, которые лишь бы написать, наподобие что от протеина не стоит, тупарей.
Согласен!
Когда нам было по 15 лет, у нас не было интернета, модных журналов, видеопродукции и прочей лабуды.
Но, было огромное желание и полусырой подвал со штангой и гирями! Проходили всё методом проб и ошибок.
Если нет характера никакие советы не помогут!
Почему бы не спросить, если возникло желание.. .
Раньше у нас не было подобных штучек типа интернета и это стопорило познания в данных вещах, покупали непонятную литературу, где каждый описывал свои принципы тренировок и питания.. . Хотелось было задать вопрос поконкретнее но не было такой возможности, а тут есть некоторые люди, которые разбираются в этих вещах и это хорошо, конечно без ТРОЛЛЕЙ, которые тупо набирают очки не обходится, это естественно..., в семье не без урода.
нет.... я заметила одно.... что тут многие думают что попали на продлёнку где могут помочь с уроками
молодцы, что интересуются спортом и тем как правильно им заниматься.
Я с тобой полностью согласен)))))))))
Было бы хуже, если бы они вопросы не задавали, а по подворотням бухали и шырялись...
Ну мне кажется это хорошо. Я вот советуюсь (мне самому 14) только если прямо не допираю сам. Лучше лишний раз спросить чем потом из за какой то мелочи например что либо повредить и ножку подволакивать