Занятия спортом

А Вы спортом занимаетесь? с какой целью? для души, или ради результатов или для здоровья? или чтобы попонтоваться

Для себя.
Валерия Литовка
Лучший ответ
занимаюсь 1для здоровья 2для удовольствия3 что бы самой не противно в зеркало было себя обозревать, ненавижу целлюлит и жирные складки.. не-на-ви-жу!!!
Всю жизнь занимался им для себя. Заработал кучу травм, но никогда не жалел о том, что пошел в спорт. Ни о каких понтах и речи быть не может. Такие люди из спорта быстро уходят - спорт любит терпеливых и упорных, а не понтовозов, которым всегда нужен немедленный результат.
Ziyovuddin Muhiddinov
Потому что нравится)))
Велоспорт.. . для себя, для здоровья и для убивания времени ) а понты в топку.
Алиса Иксанова
1.для себя
2.что бы дольше прожить
3.для результатов
4.чтобы попонтоваться)))
Занимаюсь, для тонуса.
для себя
Занимаюсь, что-бы жить.. . работа требует....
Всё, что ни делаю, только для себя любимой!! ! И спортом занимаюсь тоже для себя!
Andre ;
В последнее время баскетболом и волейболом занялся, это же круто! Тем более рост позволяет 190 -195, почему бы и нет! Просто для себя наверное.
Чтоб уметь играть лутше. и быть в форме! я занимаюсь баскетболом, в валейбол играю!
занимаюсь, чтоб потом карьеру сделать...)
N*
Nasibka **
Мне нравится спортивная акробатика поэтому и занимаюсь.
Конечно я хочу добиться результатов и прочего, пока только КМС)
Иногда бывает понтанусь, там сальто скручу или с пацанами пирамиду залезем, а как же без этого) )
Но вот о здоровье не может быть и речи. Спорт убивает мне здоровье, убивает суставы, убивает связки, у меня болит спина часто... пару раз было, что встать не мог, бывает что потянешь мышцу и больно очень, но занимаешься всё равно. Постоянно стёртая до крови кожа на запястье, бёдрах и плечах. Спорт тратит силы и время, но мне это по кайфу =))
Если ищешь здоровье от спорта, то занимайся физкультурой, как многие)
А понты, достижения и убитое время, то тебе сюда)
я волейболом занимаюсь)
хотя последнее время забросила)
я этим занимаюсь для себя, мне нравится) )