Советую не относиться к этому серьезно! Не все люди ПРАВИЛЬНО понимают слово СПОРТ.. . Даже большая часть людей не понимает этого. Думают что пару раз поднял гантелю и уже спортсмен.. . а если еще разок в неделю поплавал, вот тебе и еще один вид спорта! Привыкай!
:)
Занятия спортом
А почему здесь у вас КРУЖКИ по интересам, называются ЗАНЯТИЕМ СПОРТОМ??? Ведь спортом занимаются только спортсмены!!
я тоже много чем занимаюсь
Elvin Memmedov
Зашла и к вам на страничку, вижу вас на матчах....но НЕ ПОНИМАЮ , все равно, --ЭТО ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ . что ли , МАТЧИ???.Я , как мама , спортсменки , НЕ ПОНИМАЮ , где силы и время у данного спортсмена , чтобы не только в своем виде набирать потенциал (а вы включите еще сюда , кроме основных занятий , и офп, и другие уроки у специалистов)... а еще и распыляться на ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА!!!!
хм)) ) Тута в основном спортсмены и сидят!
Залетные приходят и уходят! Остаются лучШие!
У каго как со временем и деньгами! есть деньги и время так я бы и 3 видами спорта занималсябы!
Elvin Memmedov
Не пойму , ЗАНИМАЛСЯ КОГДА????В СТАРОСТИ??? КОГДА ОКОНЧЕНА СПОРТ КАРЬЕРА???ПО ВЫХОДНЫМ???
А здесь как раз спортсмены!! ! А если тяжелоотлет занимается бегом или футболом. что в этом такого???
Elvin Memmedov
Он занимается ни бегом , и не футболом------а просто занимается ОФП .. в игровой форме....
Мэм, Вам — +5 . На данном ресурсе вопрос корректен . Но ваще т, я разрядник (1-ый взрослый, до КМС чуть-чуть не дорос, лень ) ) по нескольким видам спорта : греко-римская борьба, тяжелая атлетика ( олимпийская) , пауэрлифтинг, дзю до и зеленый пояс по дайдо ( ща эт кудо зовется ) . Постоянно на сборах регионального уровня тусовался .
Elvin Memmedov
Уже все дети , серьезно занимающиеся спортом , имеют к 14 годам --МАСТЕРОВ!!! уж не знаю как в ваших ВИДАХ спорта!?..В легкой атлетике знаю------МАСТЕРА выполнить достаточно трудно ...но и спорт же лошадиный...
Альбина Яппарова
Никогда особо упертым в спорт не был , достаточно бурно жил (и живу) . Ни по одному из названых мной видов спорта не видел четырнадцатилетних МСов . Да я вобщем-то и сам спорт лет в 19 забросил . Все что сделал — до того времени .
Хотелось бы заметить, что спорт профессиональный и спорт массовый вещи очень разные)) ) Причем, и то, и другое - "СПОРТ". Непрофессионально можно заниматься любым количеством "спортов"))). Скажу на своем примере: я профессиональный волейболист, но при этом, занимаюсь шахматами, футболом, гандболом, баскетболом, бегом, теннисом, покером.
Так что ваш вопрос некоректен)) ) С уважением)
Elvin Memmedov
А тренировками когда занимаетесь?? А восстановлением?...насчет некорректности--согласна..