Занятия спортом

А это правдо,чтбы мышцы качались их нужно рвать

Зачем люди вообще отвечают если ничего не смыслят, касается всем (даже иногда мне) . Во время тренировок когда делаешь упражнения мышечные волокна а более конкретно связки между ними разрываются и выделяется молочная кислота, это и причина боли в мышцах после тренировок, в течении 36-48 часов эти разрывы организм восстанавливает при этом мышцы увеличиваются в размерах и увеличивается их сила, но все это происходит на микроскопическом уровне поэтому разницу между тренировками практический невиден. Чтобы достичь максимального эффекта тренировки нужно построить правильно, ты должен делать максимально интенсивную тренировку в течении максиму 1,5-2 часов, а для строительства мышц конкретнее для восстановлении разрывов нужен в основном белок, так что правильно устроенная программа и правильное питание являются единственным разумным путем к успеху. Удачи!
Раушан Ергалиева
Лучший ответ
Нет, если буквально, а если же подходить к с научной точки зрения, то без этого не будет суперкомпенсации, т. к. во время трени мышечные волокна трутся между собой, появляются микроразрывы (травмы) и растяжения. Без этого бы мышечная масса росла бы очень долго, т. к. это самый главный показатель работы.
Алексей Иванов Согласен!!!!
Анар Кажгалиева бред, клетки делятся по сигналу. рви не рви хирургическим путем ничего не вырастет
Бред !
нет рвать это только вред
Правдо. И жопо тоже рвать надо :)
полнейший бред качайся и мясо вырастет а не порвётся
Нет, надо рвать не мышцы а штангу (то есть поднимать её).)))))
+1 к Руслану Морозову