Занятия спортом
Не видно результатов почему? Хожу в фитнесс-клуб уже месяц и до сих пор не похудела. Занимаюсь ежедневно
15 минут на беговой дорожке, 15 на тренажёре имитирующим лыжную ходьбу, 10 минут на виброплатформе + тренажеры для пресса, ног, рук, иногда бассейн ко всему прочему.
потому что мышцы наращиваются, а они тяжелые, жир уходит, но он легче, вот и прикиньте.. . результат есть - меньше жира, больше упругости. можно быть при одном и том же весе быть упругой и подтянутой или жирной и рыхлой. главное всё в меру, не перекачивайте мышцы, просто чтобы в тонусе были, так красивее для женщины, вы же нее хотите превратиться в качка (у вас программа описанная для накачки больше) , советую для красивой потери веса методику боди флекс (можно в интернете скачать) - проверено на себе (-15кг).
Тебе нужен волшебник .
бегать и жрать в три горла! ?
нет матушка тут всё отношение к себе пересматривать надо! !
от еды и что еддите, до витамин и правильных нагрузок!
а так же щитовидка, эстроген и прочее.. .
метаболизм и вид фигуры.. генотип, характер и прочее.. спать минимум 8 часов
что-то удивительное. Но у меня совесм другой тип фигуры: мне надо было набирать мышечную массу, и то, хоть говорят, что это труднее сделать, чем согнать вес, результаты были заметны. Значит что-то не так делаете. Может, слишком большой интервал между нагрузками, так что мышцы успевают отдохнуть?
Вы же с большим весом не работаете, чтобы мышцы нарастали?
Потому что жир сгоняется, а мышцы накачиваются. С тренажерами осторожно надо, а то докачаться до вида реслерши можно.
Для фигуры плавание лучше всего
Посоветуйтесь с диетологом. Может не сжигается все что набираете.
я бегать советую побольше и еще при этом живот ну там или ноги обтянуть пищевым кульком побегайте так минут 30-45 как откроете так вода прям польется. . моя мама так за месяц на 12 кг похудела хотя нельзя так.. но это были ее лишние кг.... говорят что последние кг оч трудно уходят. .
и еще тренажеры тебе прибавляют мышечную массу лучше их ограничить...
Потому что мало занимаешся. Не обращай внимание на то, сколько занимаешся и есть ли результат. Получай удовольствие от занятий спортом, добросовестно выполняй упражнения и результат не заставит себя долго ждать.
Да просто бегать нужно больше и потеплей одеваться.