Занятия спортом
Какую химию нужно есть чтобы в скором времени накачать мышечную массу?
Это все с постоянными тренеровками. Желательно доступную,, которые продаются в аптеках. Протеин не предлогать.
Посмотри в школе, в кабинете химии таблицу Менделеева!!!
Вот задумайся например - куча лошпетов натыкавшись декой жмут от сотки и тянут от 150. А есть такая химия например чтобы полумарафон махануть на время через пол года тренировок? А вот хуй! Тут надо пару тройку лет тупо вкалывать.
В итоге - обожравшись метахи - мышцы и сила чутка вырастает - а базовый обмен остается на уровне задрота. Смешно смотреть на таких блять атлетов.
А за 10-15 лет тренировок и так все вырастет.
не советую тебе экспериментировать-ничем хорошим это не закончиться ((((
подумай как-следует... .
хорошая химия-это метан....
подумай как-следует... .
хорошая химия-это метан....
Мне телосложение не позволяет накачатся нормально-бред и отмаза!! !
химку в аптеке и магазинах не купишь-она под запретом!! только через диллеров
Мы не ищем легких путей!
Какую химию нужно есть чтобы в скором времени накачать мышечную массу? -Бытовую купи!
Очевидно ты слабак-любой человек способен накачать без химии-но нужно трудиться-а вот такие дебилы как ты сначала жрут химию, а потом называют себя спортсменами!
Любые анаболики. Они позволяют снижать болевой порог и порог усталости, следовательно мышцы прокачиваются быстрее. Но от них потенция ослабевает и сердце быстро изнашивается.
В аптеках вам ничего не подскажут, ну нет таких таблеток)... только вот эта вся хрень для качков в ведерках... и питание с ориентиром на протеины и белки....
химия это на всю жизнь! остановиться - значит вернуться к тому что было!
научись набирать вес натурально, а только потом думай о химии
дека!!! !
Анавар
Кломид... .
протеин
гейнеры
Анавар
Кломид... .
протеин
гейнеры
метан + дека, бюджетный вариант)
Гейнер- белково-углеводные смеси
Винстрол и ДНП тебе в помощ =)
быстро только импотентом можно стать))) ) гормональные стероиды дадут результат, но печени хана (некоторые принимают паралельно стероиды и лекарство для печени).. . СОВЕТ Забуть это дело.. . А если уже решылся на химию, то протеины или геинеры с креатином)) ) - они в любом магазине спорт питания
анаболики -это запришёные препараты.. . иши в обьявлениях по месту жительства в интернете.. . НО.. . у нас качество это реткасть.. . восновном продают анаболики для животных.. . они дадут результат но они самые опасные...
"Скорое время"и бодибилдинг понятия не совместимы. В скором времени это вы себя в фотошопе увеличить можете и не больше. АС продаются исключительно по рецептам и являются препаратами строгой учетности - следовательно в аптеки вы их не купите. Протеин - не химия пойми хотя бы это "Шварцнегер"))