Занятия спортом
Нормально ли бегать в 23-24 ночи ? т.е для организма итд ? К примеру бег 3км + турники ?
знаешь!! ! ненормально)) ) да это так! и такие слова ты услышишь не раз! НО! ! -спортсмены и чемпионы- тренеруются и до 2 ночи! они тоже ненормальные) у них нет выбора! времени! многие из них паралельно работают или заняты еще чем! желание твое никто не переосилит! если у тебя такая же ситуация! - бегай хоть в час ночи! я к примеру в 5 утра встаю и бегаю и занимаюсь1 потому как времени другого в течении дня нет! а с утра организм отдохнувший немного! правда к этому нужно привыкнуть)) ) решать только тебе!
Абсолютно норамально. В идеале бегай тогда, когда чувствуешь силу и энергию. А если время остаётся только ночью, то крепче будешь спать! Спорт-это здоровье!
не ты что, это вообще все надо делать за два часа до сна.... зачем тебе ночью то?
Нормально, утренняя зарядка по Нью-Йоркскому времени. Ты не одинок.
Не организм к сну готовится ну точнее я думаю у тебя в это время уже будет выделятся фермент для сна так что когда организм уставший или спать хочет я думаю гон бегать
Да и тем более мышцы должны ночью отдыхать а не быть нагружены
Бегай утром и всё будет ок)
нет он хочет уже спать, лучше в 4-5 часов утра вот-это да на улице ни кого только Вы; советую попробовать
Я тоже люблю в такое время бегать, просто в другое время энергии вообще нету.. . Если бы тренажерный зал выдовал абонемент в такое время я бы в препрыжку туда шел )) да, и при том сон просто абалденный после ночной пробежки и турнеков, еще после стадиона под холоднй душ и в кровать.. . ваще красава )))