Занятия спортом
совместим ли бег с турником?
встаю в 6 утра,иду на стадион...наматую круги,жду пока успокоется сердце,потом подхожу к турнику и чуствую изнеможение....2 вариант - прихожу на стадион,иду на турник,всё норм,потом бегу и на середине дистанции - изнеможение...что можете подсказать по этому поводу????
мое мнение! утром бег а днем а лучше всго вечером турник!!!! с 7 до 10 гдето
Вариант третий: Приходишь на стадион, берёшь турник и вместе с турником нарезаешь круги по стадиону.
выбери вариант на свое усмотрение, единого мнения до сих пор нет -с чего начинать.... нагрузки, конечно, отличаются, если не пытаться заниматься сверхнагрузками, а для укрепления здоровья-совмещать можно... нужно понимать, что в данном случае тренировка будет больше по содержанию ближе к ОФП.. . дай больше отдыха перед перекладиной.... изнеможение здесь неуместно...
Несовместим: когда на турнике - бежать невозможно, а когда бежишь - турника нет!
сначала бег потом турник
сравнил попу с пальцем.... от бега у тебя кровь приливает к ногам и поэтому мышцы рук без питания остаються... после бега ложись на спину и задери ноги наверх (ну или на высоту 1м положи хотябы). И смешай 0.5л воды с 3мя столовыми ложками меда это поможет восстановить запас гликогена в мышцах.
Все совместимо. Только сначала надо выполнять силовые упражнения, потом кардио. Обычный бег лучше заменить интервальным.
Ну может быть не делать два упражнения вместе? В один день только турники, в другой день только бег))
Постепенно увеличуй нагрузки...
Во-первых, как бегать. Во-вторых, нужно бегать трусцой-хотя бы минут 30, "сожжешь" жир, если имеется, а также укрепишь сердце, бег полезен, легкий бег. И вообще надо сначало легкую разминку, типо повертеть руками, поясницией и т. д. , потом чешишь на турник, после турника уже можно бегать. Или заниматься бегом в другой день)
нет сильно нагрузка на сердце
стоит ли вообще бегать, когда занимаешься турником. Если первоочередная задача развить тело в направлении турника. Если да, то с какой очередностью в неделю? Кто рубит в физиологии, будьте добры, напишите)