Занятия спортом

Как отговорить. 18 парня принимать стероиды?

Сказать, что любой профи скажет. начинать принимать стеройды имеет смысл только тогда, когда достигнешь своего генетического предела. и никак не раньше 21-23 лет. в 18 лет и без стеройдов можно расти хорошо, не зависимо от гинетики и метоболизма.
Екатерина Киселева
Лучший ответ
Дать почитать пару-тройку статей и постов о проблем принимавших, показать, что даже профи на фото как выглядят после отмены приёма этих наркотиков. Хотя если индивид не дорос, это как в школе учитель говорит: "в одно ухо влетает и из другого вылетает". Как говориться жизнь покажет! ! Ведь народ в своей общей массе такой, что как в поговорке: "пока гром не грянет, мужик не перекрестится".
Vlad Loman
А зачем?
Петр Коцуба
Да никак если честно. Он может тебе говорить, что их не принимает и хапать.
Говорить о вредности тоже тупо, думаю человек который начал их принимать отдает себе отчет чего оно ему может стоит и что оно может ему дать.
Юлия Малышева
В 18 рано, анаболические стероиды закрывают зоны роста в трубчатых костях. Это значит что через год, два, три он не вырастит ни на один см и не станет шире
главный вред-язвы и импотенция
он наверно увлечён этим.. . ты просто увлеки другим и обьясни минусы....
не доказан ВРЕД стероидов одни ученые твердят что вредно но другие утверждают обратное кто-то может их принимать и без последствий есть такое понятие ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ОРГАНИЗМА пусть принимает это дело каждого!!!
заведите лучше сразу 19-ого)
daj jemu ponjat 4to on horosh i bez gori mishc nu ti ponimajesh kak
люди учатся на своих ошибках.. .
Jane Callaway
давай акцент его результатам и без добавок, убеди его питаться лучше и чаще....
это сложно но возможно, больше физической нагрузки и чаще пусть читает литературу о препаратах, что, кого, зачем и как...
А. Танат. .