Занятия спортом

что вас мотивирует заниматься спортом? какие фразы или какие то другие обстоятельства ?

Ольга Папко
Меня мотивирует желание быть красивой, здоровой, стройной и подтянутой на радость себе и на зависть окружающим :D
Леля Я
Лучший ответ
Просто желание заниматься.
лучше положительных результатов на весах ничего не мотивирует лучше
Дарья Шишкина
партнер по тренировке - обоим стыдно и несолидно халявить/отлынивать/пропускать. Помимо ответственности за себя и свой прогресс, разделяешь и ответственность за другого чела и наоборот, и если и привык на себя болт забивать, то на других забить тебя вероятней всего будет совесть останавливать: ) Так и занимаюсь сейчас:)
Olga Zhantieva
Это моя работа...
Мое отражение в зеркале)) ) желание стать еще лучше))
Zhazira Baimuhanbetova
причем тут фразы? просто это нравится, а не в тягость. А если не нравится, то и не получится ведь себя вечно заставлять. может, нужно найти такой вид спорта, которым вам интересно заниматься будет?
Сергей Бачкин
Я занимаюсь спортом для того чтобы была хорошая осанка как у Цезаря.
Стала заниматься так чисто для себя, без всяких фраз, обстоятельств) ) Успехи были потрясающие, входила в состав лучших из лучших) Но один раз увидела фразу в фильме "Girlfight" "Пока ты тренируешься, тренируется и тот, кто надерет тебе зад" Вот после этой фразы я как то больше стала уделять внимание своим тренировкам, каким бы ты не был, найдется тот, кто "надерет тебе зад" )))) Но а так же фраза из фильма "Малышка на миллион" -- "Всегда помни о самообороне" =)
В общем вот так)
О, спорт!! ! Ты-мир!!))))
Мне это нравиться поэтому я этим и занимаюсь!
Это мое хобби
Melek Melek
у меня лично нет никаких фраз, , просто есть несколько видов спорта, от которых ты просто получаешь удовольствие)))