Занятия спортом

Как вы себя мотивируете заниматься спортом?

Виталий Семин
Никак, мне это просто нравится.
` J I K A
Лучший ответ
никак. надо любить это хотеть, желать.
В смысле как? Для себя, чтобы красивым быть.
Да никак! Просто нравится бегать, кататься на лыжах\коньках\велосипеде, заниматься с гантелями, на турнике.
Марина )))
Виталий Семин какой ты бешеный однако. и коньки, и лыжи, и рыба, и то, и се
Я заседаю в ООН и постановил, что спорт - это круто, это ум. Стало быть все, кто им не занимаются - не крутые и тупые.
Виктория Волошина ум это наука, а не спорт
Желанием кататься на байке.
Денис Смуров
Никак. Я люблю пиво, поэтому занятия по литроболу посещаю регулярно
я просто понимаю что это мне необходимо так как здоровье расшатываеца. утром я иду на работу а та и спорт и полезное дело
Анна Мунинкина
мотивация исходит только от самого себя. то есть ты должен знать, зачем ты это делаешь, для чего, что это тебе в результате даст и какие последствия тебя ждут, если ты этого делать не будешь. именно мотив, причина, которая будет побуждать тебя к действию. спорт это образ жизни, им занимаются регулярно. просто осознай насколько это важно, полюби непосредственно процесс, пусть это войдёт в привычку, в привычку тренировать своё тело и свой дух.
чаще проворачивай про себя мысль, что спорт, это движение, а движение - это жизнь. и наоборот. считай, что у тебя нет иного выбора.
Здоровье ни к чёрту.
Единственный способ его хоть как-то сохранить - поддерживать себя в форме за счёт спорта.
София Дзитоева
Виталий Семин шахматы сильно здоровье прокачают
не занимаюсь спортом
Виталий Семин анчоус что ли
нужно искать альтернативу не менее полезную, и все же более приятную. я вот, ненавижу приседания, заменяю подъёмом туловища. можно плавание включить ещё, это просто божественно.
Есть желание, идёшь и занимаешься. Всё просто
Елена *
Взял и пошёл!
Смотрю в зеркало