Занятия спортом

Что Вас мотивирует заниматься спортом?

Прошу - опишите подробнее. Как маленькому ребёнку.
N.
Natashka .
Улучшение своего результата, когда начинала бегать, то один круг на стадионе дался не просто, потом 2, потом смогла 4, и так кадждый новый свой рекорд, очень круто мотивирует меня)
Дмитрий Пронин
Лучший ответ
Физкультурой заниматься — должен мотивировать сам процесс.
Нравится!!!
Нравится бегать, кататься на лыжах и коньках, гонять на байке, плавать, ..Нравится ощущать свое тело и чувствовать как оно тебе послушно. Нравятся спортивные тусовки и соревнования.
чем меньше человек двигается, тем меньше удовольствия от движения получает. и тогда тебе становится неуютно жить, некомфортно. если от пробежки возникает одышка. кроме того и тело начинает ломать.
а когда двигаешься, то всё интересно.
лучше всего - это играть в подвижные игры. это футбол, баскетбол, волейбол, плавание и тд.
__
____ ____
Ничего. Нафига мне железки тягать. Головой нужно работать)))
Даша Таранова
Мне просто нравится чувствовать, что моё тело меня слушается и синхронизируется с моими мыслями. Моё тело - как инструмент для жизни. Приятно ведь когда все инструменты смазаны и заточены, верно?

Ну и некоторые спортивные цели имеются. Интересно же.
Радик Петров
Виктория Штапаук (Чеботарь) Приятно, если инструменты не тупятся и нержавеющие.
Раньше меня мотивировали сержанты, сейчас пофиг.
Мотивирует быстрый прогресс в силовых и массе.
Qween B
Ничего. Я ненавижу себя и спорт
ничего
Orynai ................
Лично меня мотивирует желание стать лучше всех, показать своё превосходство
ничего не мотивирует у меня работа чистый спорт
осознавать, что ты лучше (сильнее ) других . тешить своё самолюбие
Лена Галышева
Ничего не мотивирует, поэтому я им не занимаюсь
Вова Диде
Отлить кровь от мозгов после трудного рабочего дня
Здоровье и выносливость.
Отражение в зеркале
Ильдар Емашев
Кхм, Димочка. Спорт - это полезная штука, которая даёт тебе чувство, что ты да чего-то да стоишь. Человек - это животное, которое любит замечать, как оно эволюционирует, поэтому Дима, когда на твоём пухленьком животике со складками появится кубики ты сам начнёшь зависеть от спорта, ведь твой "МОЗГ" поймёт, что если ты будешь эволюционировать, то ты станешь сильнее, а чем сильнее станешь ты, тем сильнее чувство альфы будет расти.