Занятия спортом

какие упражнение выполнять дома (при отсутствии перекладины), чтобы через месяц подтягиваться 11 раз (сейчас1)?

Отжимания от пола широко расставляя руки (шире плеч на 4-5 см)
Гантелями работать на бицепс и разводить руки с гантелями.
Работа с прессом
Чисто за месяц 11 раз не научишься. С рывками, не полностью разгибая руки вполне возможно, но чисто нет.
Валентина Шантина
Лучший ответ
Отжимания на полу или от пола помогут и руки гантелями качай, и эффект обязательно будет, только не лениться и ежедневно.
так не пойдет.. .

надо ВСЕ прокачивать.. .
Vasilii Marko
не знаю насчёт месяца но точно скажу что надо именно подтягиваться другие упражнения дадут что угодно но не количество подтягиваний
отжим от пола, плюс пресс
Вика Исаева
с гантелями работай, отжимайся, спину качай. и качайся на турнике американкой
Выходи на улицу и пробуй подтягиваться рывками, у меня друг с 0 научился до 3 за неделю.
Gin ...
За месяц у тебя 100% 11 раз не получится. Я только за полгода с 1 раза до 6 прогнал. Но если усердно заниматься, то, думаю раз до 4-6 можно и за месяц.
Делай так: Подтягивайся 2 раза в день до максимума. Лучше утром и вечером. Причем делай их разными хватами, т. е. первый раз кисти от себя (классический вариант) , второй раз кисти на себя. Делай так же днем вис на согнутых руках, т. е. подтянись, достань подбородком турника, но не опускайся, а виси так, как можно дольше. Я так делал.
Необходимо укреплять мышцы спины и бицепс доступными и известными способами.