Занятия спортом

почему одни люди бегают быстрее других? почему одни люди бегают быстрее других от природы?

почему одни люди бегают быстрее других от природы?

они природу больше других нелюбят)))))))))))))))))
Стерва- :*
Лучший ответ
мы же все такие разные...
Р.
Руслан ..
если ты называешь быстрыми от природы тех, кто с детства бегает с правильной техникой и тренируется годами, то ты заблуждаешься
Это, так называемая генетическая одаренность и от вас это не зависит.
..
. .
Уже давно изучается предрасположенность разных людей к определенным видам спорта. рост. фигура. параметры определяют предрасположенность одного человека к определенному виду спорта. То же в беге. спринтеры - крепкие коротконогие. стайеры - сухощавые с длинными ногами и пр. Плюс динамика движений, но это как музыкальный слух: у одного частота шагов от природы высокая, у другого - медлительность..
Яна Куклина
Разная длина ног .
Елена Рега
Генетическая одаренность и конечно же натренированность
Вы сами ответили на вопрос.... от природы
Да нет же ) все зависит от образа жизни и физической подготовки :) если конечно речь не идет о мускулистых от природы
одни дома чипсы с пивом жрут, а другие легкой атлетикой занимаются. И какая тут природа? Шварцнеггер от природы был дрищем с какой то болезнью мышц, а благадаря тренировкам стал здоровенным мужиком
Викусик *
От природы каждый человек имеет какието-свойственные ему особенности строения тела, мышечной массы и. т. д. Каких то высот один челочек может достичь за год, другой - за пять лет, а третьему это будет не под силу вообще. Необходимо почувствовать что "твое". Также необходимо учитывать страну (регион) проживания. Практически до уровня кандидата в мастера спорта в любом виде спорта может каждый дойти, а дальше, с учетом вышесказаного - это как Бог дал.
А если допустим человек сначала тренировок не умел подтягиваться вообще, потом через 1-2 года стал подтягиваться 12-15 раз, если прогресс останавливается, то дальше уже всё? Это предел развития? Остаётся только поддерживать то, что достиг? Если допустим у меня отжимания получается лучше, чем подтягивания, подтягиваюсь 15 раз, а отжимаюсь от пола с узкой постановкой рук 30-40 раз, то что лучше выбрать? Подтягивания или отжимания? На подтягивания забить и делать то, что у меня получается лучше всего? Или совмещать и то и другое? Я ещё к силовым тренировкам добавляю растяжку с целью растягивать мышцы ног, делаю шпагаты, закидываю ноги за шею, прогибаю башку между ног) Что лучше выбрать? Одно? Или совмещать всё вместе?