Занятия спортом

При получении стреоидов на почте могут ли возникнуть проблемы с полицией?

у кого были такие проблемы отпишитесь пожалуйста тоже
по почте нельзя отправлять любые лекарственные средства, витамины и тому подобные вещества включая стероиды. Плюс если ты заказал их на сайте, то 99%пришлют подделку. Если тебе предложили в нете купить их, типо переведи бабло на счет и я тебе отошлю таблетки.... не ведись на такое. Кароче почтой полбзуйся в этом случае только если тебе корешь их прислал, предварительно сделав так, что непонятно что это таблетки
Ёлка Янушка
Лучший ответ
Не знаю, но такую грязь надо пресекать на месте.
одним продать (корысть) -другим погубить себя (невежество, нелепость и незнание).
Согласен с max power, сходи в качалку там тебя не надуют, так как вы с одного города и ты его найдешь если что
(((Макс )))
лучше не рисковать, как не крути это не законно
ты лучше пойди в местную качалку там и узнай деликатно как да что а лучше позанимайся некоторое время а потом намекни тренеру что хотел бы похимичить если он банчит химией то он тебе сам несомненно предложит и все расскажет и покажет!! ! Удачи!!!
J-I-G-A-N- L-I-M-O-N
ЛУчше не принимай их, потом не встанет.. .
В Ирландии знаю точно без справки стероиды не получить!
а если покупаешь их на черном рынке то могут возникнуть проблемы
Да не чувак, всё тип топ, мне тут на днях пируанский кокс по почте пришёл.. . Так что заказывай не сцы