Занятия спортом
При получении стреоидов на почте могут ли возникнуть проблемы с полицией?
у кого были такие проблемы отпишитесь пожалуйста тоже
по почте нельзя отправлять любые лекарственные средства, витамины и тому подобные вещества включая стероиды. Плюс если ты заказал их на сайте, то 99%пришлют подделку. Если тебе предложили в нете купить их, типо переведи бабло на счет и я тебе отошлю таблетки.... не ведись на такое. Кароче почтой полбзуйся в этом случае только если тебе корешь их прислал, предварительно сделав так, что непонятно что это таблетки
Не знаю, но такую грязь надо пресекать на месте.
одним продать (корысть) -другим погубить себя (невежество, нелепость и незнание).
Согласен с max power, сходи в качалку там тебя не надуют, так как вы с одного города и ты его найдешь если что
лучше не рисковать, как не крути это не законно
ты лучше пойди в местную качалку там и узнай деликатно как да что а лучше позанимайся некоторое время а потом намекни тренеру что хотел бы похимичить если он банчит химией то он тебе сам несомненно предложит и все расскажет и покажет!! ! Удачи!!!
ЛУчше не принимай их, потом не встанет.. .
В Ирландии знаю точно без справки стероиды не получить!
а если покупаешь их на черном рынке то могут возникнуть проблемы
Да не чувак, всё тип топ, мне тут на днях пируанский кокс по почте пришёл.. . Так что заказывай не сцы