Занятия спортом

Скольких качков знаю у них личной жизни никакой, а вот у худых много девушек это что мода такая ???

Janna Manjieva
Занимаюся год в спортзале, и сам время от времени задаюсь этим вопросом. Я так думаю потому, что бичам всегда везёт, но просто не понимаю девчёнок, неужели вам приятно видеть возле себе дистрофиков?!
Gabidolla Baigabilov
Лучший ответ
Блуд-отличная проверка на брак души, это порок, искушение на слабину. А вторая половина/жена будет или нет, зависит от программы данной индивиду в этом воплощении.
S S
Красивое мускулистое тело - это естественно и привлекательно в мужчине. Женщинам это нравится, им нравятся сильные мужчины. Зависит от того, каков ты человек. Не обязательно быть "качком", чтобы все женщины были твои, но занятие мужчин спортом женщинами приветствуется всегда!
Борис Матвеев
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
видать качки плохие.
Ты наверное дрыщ чахлый и ищешь оправдание своему жалкому тельцу. 25 лет занимаюсь качем и никогда не испытывал проблем с женским полом. Ты спроси девушек какого мужчину они хотят видеть рядом в постели и они тебе объяснят. И запомни, что кроме мышц должны быть в порядке голова и бизнес, может твоим друзьям этого не хватает.
жалеют бабы заморышей, потом дистрофу всякую рожают и дЭбилов по пьяне! но такое происхоит только в россие
1.просто многие люди занимающиеся собой -давно уже имеют подругу и им больше и не нужно--или
2.завистливые задроты так рассуждают-свечку чтоли держали ?
3.качки как ты выразился не бухают в основном и по клубам не шастают чтобы в пьяном угаре пьяных барашень цеплять.
4.глазками девчата имеено на парней в хорошей форме стреляют -уж поверь-так что твои выводы кажуться бредом
Живая Кукла
Ты не тех качков знаю)) ) Вокруг меня и моих друзей спортсменов - не только "качков" постоянно топчутся девчонки стадами да толпами)) ) Так что не обобщай)))
дахрена ж у худых много. чушь. это ты в такой среде общаешся где так. Девушек реально много не у качков и не у худых а у тех кто не привередничает кто умеет заинтересовать а телосложение тут не причем. Притом что еще в твоем понимании много типа есть постоянная или меняет каждый день притом самых самых. Я еще ни разу не видел действительно выдающихся в таких делах людей. чисто в кино. это пиз... ть все любят о подвигах.
Андрей Комков
С чего такие выводы ?) У нас в городе стоит зайти крепкому парню в клуб, девки дратся за него начинают, а дрыши тихо стоят и завидуют в сторонке)
Лично я не понимаю когда парень (качек) перед зеркалом проводит больше времени чем я. Намного проще с простым парнем который не заморачивается особо по поводу сколько чего в его пище (жиры-углеводы-белки) , какая футболка лучше подчеркнет его мускулатуру ну и т. д, т. п (список можно продолжать до бесконечности)
*** Аиша ***
ну смотря какие дрищи и качки просто есть дрищи на пафосе и быдло качки
вот девушки и выбирают с кем как думаешь с кем пойдет?