Занятия спортом
питание . протеин . дозы и порции
Регулярно занимаюсь , протеин никогда не покупал и не пользовал , естественно кроме того что содержится в пищще))) Возник вопрос : если купить протеин допустим 900грамм банка на сколько её хватит ? как употреблять вообще . Дело в том что сразу после тренеровки кушать не всегда получается , а статьи говорят о том что самое эффективное это в течение часа после тренеровки получить белок . Хочу решить эту проблему коктейлем ) да и массу набрать было бы не плохо) Расскажите что как ребят заранее спасибо!
порция примерно 30 грамм. считаем... .
Масса растет не от белка а от углеводов... .
Хочешь массы купи гейнер...
средняя порция 30 гр. употреблять в промежутки между приемами пищи и после тренировки. в среднем в день употребляют минимум 3 раза.
Анатолий Анкудинов
Это что значит ? 30гр надо растянуть на сутки или если я хочу в день пить 3 поруии это будет 90гр тогда протеина вообще на 9 дней хватит.....
всё правильно говорят! !
вопрос кто ты!!? ?
если дрыщь, то надо пить и протеин (монстор милк) и гейнер (вейдер масс 4000)..
если кусок сала. .
то пей синта 6 (все)
вопрос кто ты!!? ?
если кусок сала. .
то пей синта 6 (все)
900 грамм это не много, зависит от того сколько раз ты тренируешься и какой протеин, есть сыворочный там вроде 95 процента протеина, это хороший, но и тренироваться надо хорошо если такой протеин употребляешь а обычный протеин там на 100 грам всего 30 гр протеина а всё остальное добавки, во всяком случае это у меня такой, на банке пишет что нухзно принимать 3 раза в день, но советую 1 с утра и другой после трени лучше всего в первые 20 мин после окончания, бери прямо в тренажерный зал бутылочку с коктелем и всё ,обычно разбавляют с водой оно и лучше, ведь если разбавить с молоком обезжиренным то оно конечно вкуснее но медленнее войдет в кровь, поэтому разбавляй в воде на 180-250 млл воды 30-40 грамм протеина (Лучше сыворочного) Но длай начало и обычного хватит! В общем 900 грамм может хватить в среднем на 3-4 недели
Мария Курсакова
а если например брать 2 яйца сьедать сразу после тренеровки или чтото вроде этого это имеет смысл?
Если сам не захочешь никакие таблы тебе не помогут, лучше жри натуральную пищу, полезно и вкусно...