Занятия спортом

Спортивное питание протеином

Хожу в зал с зимы, упорно качаюсь, не пропускаю тренировки, и я получил что, естественно. Хочу попробовать протеин, и вопрос такой: насколько хорошо помогает протеин и за сколько можно накачаться так что бы были видно что я сексуален
P.s. Есть лишний весь но скоро пойду на кроссфит, 16 лет, 183 см, 77 кг. Не могу убрать низ живота ((( заранее спасибо❤️
протеин не заменит простую еду, да и обычная пища в разы лучше. протеин лишь добавка к еде
Сергей Денисов
Лучший ответ
Виктор Гуменюк Это я понимаю, но если его добавить в рацион питания, то качаться буду же в разы быстрее?
протеин нужен атлетам со стажем и большим собственным весом когда не помогает еда 4-6раз в день. с твоим стажем и весом особо нет нужды но можно принимать после тренировок по 20гр. в чем он должен помочь!? это добавка белка к пище. твоя норма 120гр примерно, не можеш набрать-не выдумывай и не смеши людей у тебя что в голове сидит таракан и твой белок обьедает!? по 300гр одним питанием набирают правда едят по 8-10раз в день
@liy@ Tleylinov@
тебе не поможет. Это так поставить турбину на запор. Толку не будет один вред.
Дима Зверев
Виктор Гуменюк Почему не будет толку, все с ним качаются и они качки!
Даже боюсь спрашивать, зачем тебе быть сексуальным....)))
Но протеин в этом не поможет...
Серега Ефимов
Помогает хорошо, но только не Китайско-Российский и не Белорусский. Покупай сывороточный и ВСАА, я местным барыгам не доверяю, т. к. подделывают и сроки перебивают и др. Поэтому беру тут//goo.gl/z5beBU Если есть избыточный вес, то почитай про периодическое голодание. Я так в 2014 году 20 кг скинул и до сих пор, как Аполлон) Вот примерно, как это выглядит, утром сывороточный прот или BCAA, до обеда не ем, потом ем все но в 3-4-и этапа, тренировка вечером (работаю я и много) в 8-10 часов, после нее ВСАА и сывороточный протеин. Энергии море, жира- мало, мышца - есть)
Дмитрий Kашин