Занятия спортом

Как убрать складки?

Мне 17 лет.Я не толстая,но у меня есть складки на боках...И еще руки надо подкачать.Подскажите эффективные упражнения для боков и рук)
Павел К
берёшь, ложишься на пол, руки в замок за голову (в замок значит вставить пальцы в пальцы :D) согнуть ноги в коленях но не сильно, и поднимать туловище докасаясь правым логтем до левой коленки и правым логтём до правой коленки и будут качатся мышцы пресса на боках, конешно быстро складки не уберёшь но когда подкачаешь мышцы то складки будут прятатся за упругим прессом ;) а да и питатся надо нормально и спать хорошо а то у тебя никогда мышцы не накачаются ;) а руки, эмм, попробуй с отжиманий, попробуй сколько сможешь отжатся от пола (пускай тебя парень научит отжиматся) отними от этого количества 3 раза и отжимайся это количество раз по 3 подхода каждый день, то есть выдели 30 минут на отжимания, отжалась ну к примеру 7 раз - отдохни 5 минут, потом ещё 7 раз так смотришь и совсем бодибилдером станешь. Удачи!
Жанна Огай
Лучший ответ
советчики накинулись. . А за питанием следить не надо чтоли?
Ольга Артюх
бегай с гантелями 2% от собственного веса
"Я не толстая, но у меня есть складки на боках... " да, ты не толстая, ты просто жирная.
на бока очень эффективно упражнение "гиперэкстензия", а руки можно подкачать подъемом гантелей на бицепс
бег + качай прес, и все будет нармально. а руки девушкам качать нет смысла) зачем тебе сильные руки?)