Занятия спортом

пиво в спорте

вот у моего друга такая ситуация ,он щас толстый качёк(мышцы под жиром) он хочет раскачаться нормально и каждый раз после тренеровки выпивает по 1-2 литра пива в день,какие шансы у него раскачаться? или возможно ли это вообще?
Вл Ца
У него большие шансы пузо раскачать) таким же останется
Екатерина Хромец
Лучший ответ
Нет или очень долгий процесс с отличной генетикой и рационом, но потом ударит и опомнится. Всё в начале гладко и безветренно, а потом после 30 начинается.
Natasha Semkon
От пива следует категорически отказаться - это один из сильнейших иммунодепрессантов! Поэтому именно пивом проводится провокация на гонорею. Пиво, как и всякий продукт прямого брожения, т. е. не прошедший этап достаточной длительной выдержки (иное название такого типа напитка - брага) , кроме алкоголя содержит большое количество токсичных, в том числе и нервнопаралитических, веществ, со всеми вытекающими отсюда последствиями для организма в целом, для координации движений, для поражения сознания и мышления человека. По мере выдержки алкогольного напитка, эти вещества постепенно распадаются. Зависимость уже не от алкоголя, а от сопутствующих токсичных (в основном, нервнопаралитических) продуктов прямого брожения вызывает, так называемый, пивной алкоголизм.
Именно из-за высокого содержания нервнопаралитических веществ так «валит с ног» молодое вино - достаточного опьянения еще нет, а координация движений уже нарушена. Отсюда и возникли принятые во многих странах законы (к чести русских, основанные на исследованиях великого русского химика и исследователя в области виноделия Д. И. Менделеева) , запрещающие выпускать в продажу вино ранее 1 января следующего за урожаем года.

Следует помнить и древнегреческую мудрость:
«ВИНО – НАПИТОК ГЕРОЕВ, ПИВО – НАПИТОК ВАРВАРОВ».
ты определись))) либо он толстый качек либо хочет раскачаться)) ) а вообще сейчас модно ..каждому жирному челу называть себя качком на массе.. . шансов у него 0...раз он пьет 2литра пива.. он алкоголик а спорт для него лишняя трата времени.
Сергей Пьянков
Был у меня приятель - тренировались вместе, к соревнованиям готовились. Выступал в категории свыше 100 кг. Так у него была привычка в межсезонье также тренировку пивом заканчивать. Он умер. Сердце. Инфаркт. Ему было всего 30 лет.