Одно из негативных последствий алкоголя - набор воды организмом для последующего его выведения. На утро после таких возлияний можно прибавить +2 кг. Да и по шарам бъёт, расслабляет. Для меня, честно говоря, странно слышать о таких послаблениях в режиме спортсменов, ещё и учитывая синтетичность современного пива.
Канешна, потом удивляемся, чего они по одному мячу втроём попасть не могут.
Занятия спортом
если человек занимается спортом уже лет 5-7 но при этом еще и пьет литров по 5 пива в неделю-это разве норма?
медицинская норма 50гр водки 200 гр вина и 1литр пива в день-это даже полезно! крепкий организм может переарить и большее. сам пил 2 лдитра пива и качался не мешало
алкоголь крайне негативно влияет на мышцы + дополнительная нагрузка на сердечно-сосудистую систему и чем больше доза - тем сильнее сказывается влияние) о том что алкоголь в малых количествах полезен - спорят, но 5л по-моему не малая доза)
Если человек пьет литров по 5 пива в неделю, то лет через 5 он скорее всего начнет страдать алкогольными психозами, потом - импотенцией, ожиреет по женскому типу (у него вырастут груди, разжиреет задница и т. д.) , и никакой спорт ему уже не поможет. А если этот человек - женщина, то она уже через пару лет окончательно сопьётся и вообще потеряет человеческий облик, так что я бы не советовал...
может человек так стресс снимает, расслабляется, здоровый тренированный организм быстрее избавляется от алкоголя, я пиво вообще стараюсь не пить, побочный эффект повышенное содержание эстрогена, увлеките его в мир секса может)) ) там обратный эффект тесто )))
в неделю всего 5 литров та еще и пива.. та это просто трезвеник самый настоящий... норма у каждого своя.. но 5 литров пива в принципе воообще ничто