Занятия спортом

разогревающие мази как действуют на вес? если я намажусь и пойду заниматся в тренажерный а? не вредно или не надо?

Существуют специализированные разогревающие мази (предназначены для увеличения притока крови к рабочим суставам, мышцам. Спортсмены применяют обычно в периоды работы с предельными нагрузками, дабы снизить возможность травматизма, а также при лечении травм) : Апизартрон, Випросал, Эфкамон, Финалгон.. . вообще таких мазей огромное множество и легко можно подобрать нужную именно для себя. Применяются они на ограниченных участках кожи в небольших количествах и являются лекарственными средствами.

Также существуют косметические кремы как раз для целей снижения веса, разглаживания кожи, устранения целлюлита. Существуют целые серии подобных кремов как для сауны, так и для массажа/тренировок. Та же Белорусская косметика предлагает огромный выбор косметических средств по вполне приемлимым ценам. Вот такие кремы можно наносить на целевые зоны (перед этим предварительно протестируйте крем на небольшом участке кожи, не будет ли у вас на него аллергии, неприятных ощущений) перед тренировкой. Они поначалу довольно незначительно пощипывают кожу, вызывают ощущение тепла, но вот на тренировке жжение может стать довольно болезненным. Все тело намазывать ни к чему, крем наносится только на целевые зоны, в которых наиболее явно наличие "лишнего".
Julia Kiselyova
Лучший ответ
Голову намажь, может поможет и идиотских вопросов задавать не будешь.
От этих мазей будет щипать кожу и будеш красная как рак.
скушай лучше имбирь - и дешевле и согревание изнутри.