Занятия спортом
а в 30 лет не поздно бросить пить курить ...
и пойти заниматься например тай боксом или что посоветуете? для общего физического развития, да и чтоб сын когда вырастет даже не думал упоминать слова типа "лох" и "хиляк" и ваще я не хочу ничо папа...(я нет не лох сдачи дать могу фотка устарела...)
Вас интересует во сколько заниматься спортом? Или какое время дня выбрать для тренировок? Или может вас интересует возраст для тренировок?
Поздно, но надо остановится.
так себя низко оцениваешь.. сомневаешься.... бросить пить и курить вообще никогда не поздно.... люди и в 60 лет в течении 2 лет приходят в норму после завязки с этими привычками.... а 30 лет это вообще начало времени жить правильно и мудро...
в самый раз занятся здоровьем.
в 30 лет можно занятся бодибилдингом как раз созрел. а по мозгам получать уже врятли стоит начинать.
)))))
я в 33 бросила, рада)))
не поздно
если конечно есть время ходить в спортзал
Конечно не поздно. Желаю удачи в новых начинаниях.
Если Вы еще не умерли, то не поздно.
Лучше позже, чем никогда
я бросил курить в 28 ...а когда пошел в зал, стал меньше употреблять... думаю что можно вообще не употреблять... Главное это поменять образ жизни!!
Конечно, не поздно! Пойти и заняться собой - не поздно никогдА)
Поздно бросил это когда уже из морга выносят у меня знакомый бросил курить после 40 лет курения, другой вообще в жизни нии и опухоль из легкого вырезали.
смотря в какой стадии находиться!!!!))))
бросать никогда не поздно, но чем раньше, тем лучше
Вы как раз вовремя спохватились.
лучше и не начинать, и сын пусть начнет детство не с какой-то фигни, а со спорта или чего-то еще полезно, чтобы к 30 годам стать мастером своего дела
Никогда не поздно... хотя... интересный вопрос... Однако!
Ты уже становишься достойным мужчиной... если начинаешь так думать!! ! Осталось только собраться с силами и воплотить в жизнь собственную идею!! ! Поверь... не просто сделать так, чтобы собственный сын или дочь смотрели на тебя с восхищением....
Самое время. В сорок, говорят, куда сложней.
в 35 бросил пить, в 36 курить. сейчас 38,чувствую себя на 30.с супругой ждём девочку в октябре!
конечно не поздно, но если не бросить, можно умереть где-то в 45 лет, делай выводы