Занятия спортом
Пить пиво каждый день, есть что попало и быть пузатым уже в 30 лет - норма для мужика в России.
Вам за нацию не обидно?
За нацию обидно, но эта в этой нации полно дерьма, поэтому ближе даже оказываются люди другой национальности. Представь себе с другой нацией было лучше одно время, чем со своей. Я могу поручиться за тех, кого в друзей выбил, а за всех не буду.
В день надо не более 2300 каллорий употреблять, чтобы не жиреть. А пиво к тому же воду удерживает, пить если то по выходным. И не обьедаться, ну и спорт
Англичане нас опережают

Прямо сейчас пью пиво. Ты прав, конечно, это безобразие. Но лето, жарко...
Сизам Пустынный
сколько бутылок взял?
Что ты несешь ущербный.
У нас с каждым годом открывается в городе по 2 спорт клуба, позавчера пришел в 8 утра думал пусто, так там толпа с 5 30. Народищу тьма, пьют по сравнению с 90ми раз 10 меньше. С каждым годо спорсменов на треть прибавляется.
Беги в Россию из своей хохляндии.
что за чушь?)) таких мужиков единицы
Это норма где угодно в Европе, в частности в Германии, Норвегии, но только не в России.
В России модно Заниматься спортом и ЗОЖ.
нет, не норма (((
я пиво уже и на
вкус то какое не
помню.
вкус то какое не
помню.
Таков выбор "нации" буржуазных потребителей - уткнуться пятачком в миску с жрачкой, и не глядеть по сторонам и вверх.
Этому учат государство, семья и школа, не только пряником, но и кнутом.
На что тут обижаться, на самих себя? На свое бессилие перед государством и общественным строем?