Занятия спортом
Я каждый день наблюдаю что большое количество людей, неважно школота это или взрослые парни и мужики стали ходить в
Согласна с Вами. Я тоже поражена повышением активности химиков. Как будто прошлый век вернулся. Причём, вялые юноши свой нос в эту сторону сворачивают. Придут, блин, в зал, о штангу потрутся, гатели с места на место перетащут и сразу про метан трещать начинают. Потом ещё и умничать давай: типа схемы хотим и т. п. И смешно, и жалко.
Открывай точку по продаже спорт. питания. И заработаешь и здоровье школяров убережешь. Ты ведь не будешь подделки продавать?
Что для этого нужно читай тут
http://www.biznet.ru/topic35951.html
Что для этого нужно читай тут
http://www.biznet.ru/topic35951.html
Школота идёт в спорт, не по причине причине поддельного питания?
Пляжники в качалке были всегда! Просто раньше они не сидели на майле.
Прежде чем задавать такие вопросы поучи-ка ты матчасть. Но хотя доля истины в твоем вопросе есть. Приходят в зал и хотят сразу всего и много, типа за месяц стать похожими на Шварца, Катлера и иже с ними. а через месяц не видя результата, да еще и в связи отсутствия мозгов, сразу начинают думать что такими можно стать только с химией, причем и различного рода добавки (протеин, аминки и тд) считают тоже химией. Они не понимают что чтобы стать таким атлетом, как эти парни с обложки, нужно положить много лет тренировок.
дело не в точке, дело в том, что ты мудак.
Химический протеин? Золото из камня? Алхимией не увлекайтесь и на воздух скорее, чтоб не нести ахинею
Вы достали уже, толстолобые неандертальцы! Прежде чем утверждать, что протеин - химия, прочитай хотя бы пару статей!
протеин - химия? ты не шаришь, нуб