Занятия спортом
Всем привет. Вопрос по турникам
если я каждый день подтягиваюсь в сумме 70 раз,причем меняю хваты,и с питанием и со сном полный порядок,то результат будет?мне 16
Важна рациональность тренировок иначе неизбежна перетренированность (психологическая сторона перетрена). Мышцы отсохнут ибо катаболизм!
P.S. Про дистрофика - это не шутка, наверное и сам заметил, что масса постоянно уходит))
смотря что ты подразумеваешь под словом результат, ибо отсутствие результатов тоже результат.
так что результат 100% будет.
массы - 0
силы - 0
выносливость +1
тонус +1
при соблюдении диеты рельеф +1
так что результат 100% будет.
массы - 0
силы - 0
выносливость +1
тонус +1
при соблюдении диеты рельеф +1
Если ты о наборе мышечной массы, то нет. Поддерживать мышцы в тонусе, иметь рельеф- это можно, но для работы на массу нужно работать с отягощением -железом. Желаю удачи!
А если без шуток петросяна то уже сентябырь на дворе в школу собирайся уроки учи ))))
Василий Кенез
уроки сделал...портфель собрал) мне турнички интересней
будет. когда наступят холода - можно и в зал перейти, а там добавить к подтягиваниям че нибудь.
будет-дистрофия
результат будет тебе станет 17а потом самое интересное-18,19,20, и ура!!! -21 -МОЖНА ПИТЬ ВОДКУ)))
Юрий Таразевич
будеш обзыватся получиш поджопников волшебных..
Василий Кенез
шутки просто шутите классные...мда
Конечно результат будет, куда ж он денется.
Хотя лучше подтягиваться с отягощением - на ремень цепляй что-нибудь тяжелое (в меру конечно) и тогда вообще удивишься результатам. И вообще смотря какая цель: если хочешь накачаться, то особо не поможет - мышцы появятся, не как у мистер Олимпия.
ага. ток наступит такой момент. когда тебе не захочется подтягиваться. будеешь долго засыпать. не будет аппетита и станешь раздрожительным.
в этом случаи отдохни недельку или будет еще хуже. эт на будущие